Архив
 
Архив соревнований
Официальные рекорды
Неофициальные рекорды
Чемпионы России
Архив файлов

Архив соревнований

Информация о соревнованиях прошлых лет - победители и призеры, протоколы, положения, треки участников, ссылки на фотоальбомы.

2013 год

Чемпионат России 2013
 

13 июля - 21 июля 2013 г., дельтадром Курай, всероссийские соревнования

Итоги соревнований:

1. Александр Барвинский
2. Алексей Узиков
3. Сергей Суклета

В региональном зачете на первом месте команда Свердловской области.

В клубном зачете - БАЭС.


Кубок России 2013
 

07 сентября - 15 сентября 2013 г., дельтадром Аскарово, всероссийские соревнования

Итоги соревнований:

1. Александр Барвинский
2. Олег Андреев
3. Петр Соболев

В клубном зачете на первом месте команда БАЭС.


Кубок Всея Руси 2013
 

25 августа - 31 августа 2012 г., Грайфенбург, международные соревнования

Итоги соревнований:

1. Артур Дзамихов
2. Евгения Ларицкая
3. Дмитрий Козлов


Кубок Алтая 2013
 

07 июля - 12 июля 2013 г., дельтадром Курай, всероссийские соревнования

Итоги соревнований:

1. Михаил Попов
2. Николай Малков
3. Игорь Жуковин

В клубном зачете на первом месте команда Забайкальский край.


Кубок Сибири 2013
 

22 июля - 28 июля 2013 г., дельтадром Курай, всероссийские соревнования

Итоги соревнований:

1. Александр Сиренко
2. Олег Андреев
3. Александр Барвинский

В клубном зачете на первом месте команда ЧГСКА СЛА.

2012 год

Чемпионат России 2012
 

12 июля - 21 июля 2012 г., дельтадром Курай, всероссийские соревнования

Итоги соревнований:

1. Anton Struganov
2. Alexander Barvinskiy
3. Artur Dzamikhov

В региональном зачете на первом месте команда Свердловской области.

В клубном зачете - БАЭС.


Кубок России 2012
 

22 июля - 31 июля 2012 г., дельтадром Курай, всероссийские соревнования

Итоги соревнований:

1. Alexander Barvinskiy
2. Sergey Sukleta
3. Alexander Sirenko

В клубном зачете на первом месте команда Fukushima.


Кубок Алтая 2012
 

07 июля - 11 июля 2012 г., дельтадром Курай, всероссийские соревнования

Итоги соревнований:

1. Artur Dzamikhov
2. Alexander Sirenko
3. Alexander Barvinskiy

В клубном зачете на первом месте команда Забайкальский край.

2011 год

Чемпионат России 2011
 

05 августа - 17 августа 2011 г., дельтадром Аскарово, всероссийские соревнования

Итоги соревнований:

1. Alexander Barvinskiy
2. Julia Kucherenko
3. Oleg Andreev

В региональном зачете на первом месте команда Свердловской области.

В клубном зачете - БАЭС.

2010 год

Чемпионат России 2010
 

27 августа - 06 сентября 2010 г., дельтадром Юца, всероссийские соревнования

Итоги соревнований:

1. Артур Дзамихов
2. Антон Струганов
3. Наталья Петрова

В региональном зачете на первом месте команда Ставропольского края.

В клубном зачете - БАЭС.

2009 год

Чемпионат России 2009
 

03 августа - 16 августа 2011 г., дельтадром Средняя Ахтуба, всероссийские соревнования

Итоги соревнований:

1. Rusov Dmitriy
2. Leuskov Vladimir
3. Sadovnikov Maksim

В региональном зачете на первом месте команда Москвы.

В клубном зачете - Penguins Team

2008 год

Чемпионат России 2008
 

16 августа - 26 августа 2011 г., дельтадром Юца, всероссийские соревнования

Итоги соревнований:

1. МИНСКИЙ, Антон
2. ДЗАМИХОВ, Артур
3. СЕМЁНОВ, Сергей

В региональном зачете на первом месте команда Москвы.

В клубном зачете - Penguins Team




Ашихмин и Партнёры- пентхаус в москве фото.
О сайте :: Письмо админам