Коллективный заказ подвески Ротор

Объявления и обсуждение производителей и дельтапланерных школ

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Caustic
Posts:365
Joined:11 Jan 2009 21:51
Коллективный заказ подвески Ротор

Post by Caustic » 10 Aug 2019 19:33

Товарищи, я долго думал какую подвеску себе заказать, критически осматривал, мерил и выспрашивал отзывы пользователей разных подвесок.

В конце концов я остановился на подвеске Ротор: http://www.nenerotor.com.br/havanas.html
Сейчас у них есть два варианта подвесок на выбор. Это типа более современная "Rotor Havana S" и проверенная временем "Rotor Shadow".

Основные отличия Гаваны это:

1. вместо стального прута в механизме слайдера сделан рельс по которому ездит тележка на подшипниках:
Image

2. карбоновая плита Гаваны длиннее на 5 см., в основном за счет плечевых выступов:
Image

3. Форма жопки у Гаваны более утонченная чему у Шедоу:

Гавана:
Image

Шедоу:
Image

Все эти особенности имеют свои ньюансы, поэтому нельзя определенно сказать что все они нужны пилоту.

Эксклюзивные цены для России: Гавана_С будет стоить 2090 евро, Шедоу - 1650 евро.
Это цены в комплектации:
- с механизмом перебалансировки с педалькой под задницей;
- с одним парашютным контейнером;
- без неопреновых крылышков для локтей (для себя решил что они вообще мешают);
- с кармашком для тормозного парашютика;
- с основной молнией на липучке.

Можно опционально добавить:
- контейнер для второго парашюта
- неопреновые крылышки (Только для Шедоу, а для Гаваны наличие крылышек на цену не влияет).

Для заказа от 3х штук можно будет договариваться о дополнительной скидке.
Нас уже двое, нужен как минимум третий. Так что тем кто долго думал, но сомневался что покупать - самое время решаться.
Мы собираемся делать заказ в сентябре, полно времени чтобы обдумать и уточнить все детали, спрашивайте.

Отдельных денег будет стоить доставка из Бразилии, позже узнаю, допишу здесь.

User avatar
cherny
Posts:745
Joined:21 Aug 2012 08:57

Re: Коллективный заказ подвески Ротор

Post by cherny » 12 Aug 2019 15:52

хвост нравится - да еще и полый...! не то что мойесы кусок пенопласта засунули даже в матрикс рэйс...который утаптывается...а сколько она весит эта гавана?

Caustic
Posts:365
Joined:11 Jan 2009 21:51

Re: Коллективный заказ подвески Ротор

Post by Caustic » 12 Aug 2019 19:27

cherny wrote:
12 Aug 2019 15:52
хвост нравится - да еще и полый...! не то что мойесы кусок пенопласта засунули даже в матрикс рэйс...который утаптывается...а сколько она весит эта гавана?
Легкая. Нене Ротор говорил мне, что его подвеска весит 8 кг без парашюта. Может конечно подвирает, но не сильно.
И от человека зависит. На большого пилота будет побольше, на меленького как Ротор, поменьше.

User avatar
Reyter
Posts:146
Joined:16 Aug 2011 20:17

Re: Коллективный заказ подвески Ротор

Post by Reyter » 12 Aug 2019 20:34

Костя, я буду третьим. Гавану.
На сайтах опция "молния на липучке" подразумевает в придачу ещё запасную молнию пристроченную к пол-липучке. Это подтверждается?
Когда дедлайн сдачи размеров?

Caustic
Posts:365
Joined:11 Jan 2009 21:51

Re: Коллективный заказ подвески Ротор

Post by Caustic » 12 Aug 2019 21:24

Reyter wrote:
12 Aug 2019 20:34
Костя, я буду третьим. Гавану.
На сайтах опция "молния на липучке" подразумевает в придачу ещё запасную молнию пристроченную к пол-липучке. Это подтверждается?
Когда дедлайн сдачи размеров?
Молния на липучке запасного комплекта по умолчанию не подразумевает, но уверен что за не большие доп.деньги можно его получить.
Жесткого дедлайна нет, ждём всех желающих до середины сентября.

User avatar
Vlad Ozdrovskiy
Posts:24
Joined:24 May 2018 09:02

Re: Коллективный заказ подвески Ротор

Post by Vlad Ozdrovskiy » 15 Aug 2019 14:47

Вот весь прайс лист с доп опциями кому надо http://www.rotorharness.com/price-list.html

User avatar
sashas
Posts:303
Joined:13 Oct 2011 23:16

Re: Коллективный заказ подвески Ротор

Post by sashas » 15 Aug 2019 15:21

Русский прайслист несколько другой, с 10% скидкой, а в случае коллективного заказа и с большей. Можно посмотреть тут:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

202
Posts:3
Joined:07 May 2019 11:55

Re: Коллективный заказ подвески Ротор

Post by 202 » 15 Aug 2019 15:54

+1 к заказу Шэдоу. Как понимаю первая версия подвески в предложении? Отличие от второй отсутствие крылышек?

User avatar
Reyter
Posts:146
Joined:16 Aug 2011 20:17

Re: Коллективный заказ подвески Ротор

Post by Reyter » 15 Aug 2019 21:50

Кованый 7075...круто!
Где-то видел раньше опцию "зелёная подкладка" для Гаваны. она доступна сейчас? Некритично, конечно, но не могу пройти мимо чего-то зелёного...

Caustic
Posts:365
Joined:11 Jan 2009 21:51

Re: Коллективный заказ подвески Ротор

Post by Caustic » 16 Aug 2019 21:22

202 wrote:
15 Aug 2019 15:54
+1 к заказу Шэдоу. Как понимаю первая версия подвески в предложении? Отличие от второй отсутствие крылышек?
Ок.
Да, в описании шедоу. Шедоу 2 - это с крылышками.

Caustic
Posts:365
Joined:11 Jan 2009 21:51

Re: Коллективный заказ подвески Ротор

Post by Caustic » 16 Aug 2019 21:23

Reyter wrote:
15 Aug 2019 21:50
Кованый 7075...круто!
Где-то видел раньше опцию "зелёная подкладка" для Гаваны. она доступна сейчас? Некритично, конечно, но не могу пройти мимо чего-то зелёного...
Я этого не уточнял, ты лучше прямо Сашу спроси.

User avatar
sashas
Posts:303
Joined:13 Oct 2011 23:16

Re: Коллективный заказ подвески Ротор

Post by sashas » 09 Sep 2019 13:25

Выкладываю форму для заказа подвески

https://drive.google.com/file/d/1bga6D2 ... sp=sharing

Измерения надо проводить в летной одежде и обуви. Как измерять высоту от пола до уровня плеч, показано на картинке в форме.
При измерении объема груди и живота необходимо сделать по два измерения - на полном вдохе и выдохе, и оба занести в форму.

Если не знаете размер обуви в формате US -- соответствие можно найти по ссылке www.tormod.ru/wp-content/uploads/tormod ... litsa2.jpg

В комментарии формы, пожалуйста, укажите модель и вес запасного парашюта (карман под парашют адаптируют под его размер). Если вы хотите два парашюта, также указывайте это в комментарии.

Для выбора цветов на сайте ротора имеется приложение http://nenerotor.com.br/SIMULADOR/Simul ... adow_2.swf Можно приложить сохраненную картинку с выбранными цветами.

Чтобы сделать коллективный заказ, нам требуется, чтобы все участники прислали свои заполненные формы, так что, пожалуйста, особо не затягивайте и спрашивайте, если есть вопросы :) Все можно присылать в личку или в фэйсбуке.

Как только соберем все заказы, поймем сумму скидки от Ротора и окончательную стоимость.

Caustic
Posts:365
Joined:11 Jan 2009 21:51

Re: Коллективный заказ подвески Ротор

Post by Caustic » 14 Sep 2019 01:05

Если кому нужен образец заполненного бланка заказа, пишите, пришлю.
Кто еще не заполнил и не отправил свой бланк заказа - поторопитесь пожалуйста. В начале следующей недели планируем отправлять заказ.

Caustic
Posts:365
Joined:11 Jan 2009 21:51

Re: Коллективный заказ подвески Ротор

Post by Caustic » 17 Sep 2019 21:45

Caustic wrote:
12 Aug 2019 21:24
Reyter wrote:
12 Aug 2019 20:34
Костя, я буду третьим. Гавану.
На сайтах опция "молния на липучке" подразумевает в придачу ещё запасную молнию пристроченную к пол-липучке. Это подтверждается?
Когда дедлайн сдачи размеров?
Молния на липучке запасного комплекта по умолчанию не подразумевает, но уверен что за не большие доп.деньги можно его получить.
Жесткого дедлайна нет, ждём всех желающих до середины сентября.
Исправляюсь - опция "молния на липучке" как раз подразумевает запасной комплект молнии. Опция стат +200 долл.
В первом посте исправить уже не получится - закрыто для редактирования.

Caustic
Posts:365
Joined:11 Jan 2009 21:51

Re: Коллективный заказ подвески Ротор

Post by Caustic » 17 Sep 2019 21:51

Товарищи дельтапланеристы!
Те, кто давно хотел купить удобную, надежную и красивую подвеску - еще могут успеть заскочить в последний вагон.
Шлите завтра заполненный бланк заказа Саше.
На днях или раньше уже планируем уже все оплатить.

Post Reply