Конкурс "Мой улетный день"

Продукция сообщества российских пилотов и производителей Red Kalinka

Moderators:SysTry, lea, Andrew

User avatar
Xapax
Posts:26
Joined:20 Aug 2015 11:00
Location:Якутск
Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by Xapax » 10 Oct 2016 17:26

Ждем результатов! Нас я вижу даже 3-ое стало кто участвует!

User avatar
chuffed88
Posts:2726
Joined:02 Sep 2014 19:13
Location:Алматы, Казахстан

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by chuffed88 » 10 Oct 2016 19:40

Да уж, негусто... я бы тоже поучаствовала, но как-то я в этом сезоне слабовато улетала, максимум 35 примерно км((

User avatar
Tehnik
Posts:561
Joined:04 Dec 2012 17:21
Location:Ростов-на-Дону

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by Tehnik » 11 Oct 2016 00:43

Не стесняйтесь, пишите, тут главное это не количество километров, а эмоциональная составляющая, помноженная на литературу. Режиссерские навыки тоже приветствуются.
В детстве, очень мечтал стать взрослым, так и не сбылось.

User avatar
Enot17
Posts:349
Joined:25 Jan 2015 20:34
Location:Москва-Б.Грызлово

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by Enot17 » 11 Oct 2016 11:34

Реанимируют мой комп - присоединюсь (думаю неделя максимум). Правда видео мало, текстом с фотками возьмете? :)
В начале сотворил Бог небо и землю. И сказал Бог: и птицы да полетят над землёю. И стало так….
И сотворил Бог человека. ... И посмотрел человек на небо, и увидел птиц небесных, парящих в вышине.
И сказал человек: Я тоже так хочу!

HoMeR
Posts:200
Joined:06 Sep 2012 09:17
Location:Якутск

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by HoMeR » 11 Oct 2016 13:39

Так может народ подзабыл, щас тему оживили, может сроки до 15 декабря 2016 продлим, а там к НГ разыграем приз если количество участников от 5 и выше наберется? :)

User avatar
Xapax
Posts:26
Joined:20 Aug 2015 11:00
Location:Якутск

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by Xapax » 15 Oct 2016 05:57

Ну что товарищи... расходимся! Нас на***ли :)

User avatar
KIPISH
Posts:567
Joined:03 Jun 2010 19:58
Location:Казахстан, Алматы

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by KIPISH » 15 Oct 2016 07:27

А можно написать не про один день, а про целую поездку? С треками и видео. Просто год был кислый и особых каких то полетов, с бурей эмоций не было, зато про целую поездку с приключениями и приколами я бы написал. А еще у меня все время крутиться в голове ответ на вопрос не летающих: "Ну как там в воздухе летать то?". Стараюсь дать представить человеку, что такое лететь, давно подумывал переложить это в текст. Смогут такие рассказы участвовать в конкурсе?

User avatar
Xapax
Posts:26
Joined:20 Aug 2015 11:00
Location:Якутск

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by Xapax » 15 Oct 2016 08:01

KIPISH wrote:А можно написать не про один день, а про целую поездку? С треками и видео. Просто год был кислый и особых каких то полетов, с бурей эмоций не было, зато про целую поездку с приключениями и приколами я бы написал. А еще у меня все время крутиться в голове ответ на вопрос не летающих: "Ну как там в воздухе летать то?". Стараюсь дать представить человеку, что такое лететь, давно подумывал переложить это в текст. Смогут такие рассказы участвовать в конкурсе?
Суть конкурса:
Желающий участвовать пилот в специальном разделе (раздел в стадии разработки) на сайте redkalinka.ru заводит блог и в данном блоге создает мультимедийное описание (текст+треки+визуализации+фото+видео) своего летного дня, проведенного в период с 1 мая 2016 года по 30 сентября 2016 года.
В конкурсе участвуют единичные описания - описание одного маршрутного дня, но каждый участник может в рамках конкурса создавать не одно такое описание, а 2... 3... и более. И все они примут участие в конкурсе.
Пишите интересно, пишите с интригующими подробностями, с юмором и приколами... )))
Как планировали полет, как собирались, как летели, приземлялись, тяготы подбора и прочее... )
Подключайте творческую мысль жены или мужа, Ильфа или Петрова... ))
Соответственно, в конкурс идут полеты совершенные в период 01.05.16 - 30.09.16
Далее, с 1 по 15 октября, судейская коллегия в составе от 10 до 20 человек проведет первый тур, сюда войдут авторитетные пилоты из разных регионов России, их список будет утвержден администрацией сайта Дельтапланеризм.ру и представителями спонсора до 1 мая.
В их обязанности войдет выбрать каждому по два понравившихся мультимедиа-повествования (кроме своих).
Суммированный выбор судейской коллегии будет опубликован для голосования на форуме Дельтапланеризм.ру, где каждый участник форума сможет отдать голос за ту или иную историю.
1 ноября 2016 года по результатам голосования состоится награждение победителя!!!
А так же раздача пряников занявшим 2-е, 3-е и другие высокие места!!! )))
по идее конкурс закончился, итогов нет, видать и не будет, так чтоооо...

User avatar
KIPISH
Posts:567
Joined:03 Jun 2010 19:58
Location:Казахстан, Алматы

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by KIPISH » 15 Oct 2016 08:34

Ну ладно.

User avatar
Enot17
Posts:349
Joined:25 Jan 2015 20:34
Location:Москва-Б.Грызлово

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by Enot17 » 15 Oct 2016 09:28

KIPISH wrote:А можно написать не про один день, а про целую поездку? С треками и видео. Просто год был кислый и особых каких то полетов, с бурей эмоций не было, зато про целую поездку с приключениями и приколами я бы написал. А еще у меня все время крутиться в голове ответ на вопрос не летающих: "Ну как там в воздухе летать то?". Стараюсь дать представить человеку, что такое лететь, давно подумывал переложить это в текст. Смогут такие рассказы участвовать в конкурсе?
Так и собираюсь сделать - "улетов" у меня пока нет совсем. Мотивация почти та же - всякий раз возвращаясь с выходных или отпуска отвечаю на вопросы коллег по работе: "ну и как это? а чем вообще занимались?" ... "чё, прям и не побухали? а нахрена ты в отпуск ездил?" :mad:
Вообще держу в голове серию роликов для "нелетающих", правда блогер из меня пока что никакой.
Xapax wrote:по идее конкурс закончился, итогов нет, видать и не будет, так чтоооо...
И кто мне помешает написать отчет и закинуть? Хоть вне конкурса?
Комп вчера вечером забрал из ремонта, вечером ждите результатов. ... Или не ждите, все одно выложу :D
В начале сотворил Бог небо и землю. И сказал Бог: и птицы да полетят над землёю. И стало так….
И сотворил Бог человека. ... И посмотрел человек на небо, и увидел птиц небесных, парящих в вышине.
И сказал человек: Я тоже так хочу!

sergDubna
Posts:1499
Joined:08 Mar 2010 14:45

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by sergDubna » 15 Oct 2016 09:49

Enot17 wrote:Вообще держу в голове серию роликов для "нелетающих", правда блогер из меня пока что никакой.
А стоит ли метать биссер? :twiddle:
Выкладывайте что имеется, все равно интересно.

User avatar
Nad
Posts:11
Joined:17 Nov 2009 23:14

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by Nad » 15 Oct 2016 11:07

Если конкурс продлят, я бы поучаствовала)

User avatar
Xapax
Posts:26
Joined:20 Aug 2015 11:00
Location:Якутск

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by Xapax » 15 Oct 2016 15:33

Enot17 wrote:
Xapax wrote:по идее конкурс закончился, итогов нет, видать и не будет, так чтоооо...
И кто мне помешает написать отчет и закинуть? Хоть вне конкурса?
Комп вчера вечером забрал из ремонта, вечером ждите результатов. ... Или не ждите, все одно выложу :D
Не знаю где вы увидели призыв забить на написание чего-либо, но я писал именно про конкурс.

Блин, конкурсы по-российски - это так забавно)

User avatar
chuffed88
Posts:2726
Joined:02 Sep 2014 19:13
Location:Алматы, Казахстан

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by chuffed88 » 15 Oct 2016 21:43

Я тоже наверное напишу, но чуть позже. На след. Неделе может.

User avatar
Enot17
Posts:349
Joined:25 Jan 2015 20:34
Location:Москва-Б.Грызлово

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by Enot17 » 16 Oct 2016 18:56

Фу-у-х-х... Тяжек хлеб блогерский: вчера день видео пилил, сегодня текст, плюс вставка в ентот самый блог...
Короче что-то накарябал. На конкурс особо не претендую: во-первых не один день, а целый выезд. Во-вторых ничего особо улетного, подумаешь, чувак с горы научился слетать.
В начале сотворил Бог небо и землю. И сказал Бог: и птицы да полетят над землёю. И стало так….
И сотворил Бог человека. ... И посмотрел человек на небо, и увидел птиц небесных, парящих в вышине.
И сказал человек: Я тоже так хочу!

Post Reply