Внимание гора клементьева

Интересные темы и обсуждения, не вошедшие в другие разделы

Moderators:SysTry, lea, Andrew

andreyy-serebrjakovv
Posts:3
Joined:13 Jun 2015 21:12
Внимание гора клементьева

Post by andreyy-serebrjakovv » 13 Jun 2015 21:30

Приезжал в прошлом году на гору клементьева, жил в дельтабаре и там же питался, получил страшное отравление, 2 недели потом не мог оклиматься.
В этом году тоже был там же, и там же питался( Наверное жизнь меня ничему не учит), Опять получил отравление. хотя там там много кто получил его, больше половины базы.
Ольга Александровна, накормила меня какой то рыбой, я когда начал есть, понял что она просто тухлая уже, а она говоритла что настоящий свежак.
кофе с молоком там, наливал со скисшим молоком, подхожу, говорю что так не пойдёт, а она мне, Я его тока купила, да ещё и голосом таким противным.
Поспрашивал у местных, Марии Гимадиевой, говорит, что это норма, что там так всегда было, люди травятся.
Вообще творится полнейший бардак в дельтабаре. Пусть сама ест свою тухлую рыбу а не пытается её кому спихнуть.
Решил что буду в следующий раз полностью жить у Жукариных, дешевле, вкуснее, да и не травятся там вроде так часто.
Будьте очень осторожны, будьте очень внимательны, в воздухе припрёт, придётся в подвеску.

User avatar
Sergei
Posts:742
Joined:05 Apr 2014 13:31
Location:Воронеж

Re: Внимание гора клементьева

Post by Sergei » 13 Jun 2015 21:33

andreyy-serebrjakovv wrote:Приезжал в прошлом году на гору клементьева, жил в дельтабаре и там же питался, получил страшное отравление, 2 недели потом не мог оклиматься.
В этом году тоже был там же, и там же питался( Наверное жизнь меня ничему не учит), Опять получил отравление. хотя там там много кто получил его, больше половины базы.
Ольга Александровна, накормила меня какой то рыбой, я когда начал есть, понял что она просто тухлая уже, а она говоритла что настоящий свежак.
кофе с молоком там, наливал со скисшим молоком, подхожу, говорю что так не пойдёт, а она мне, Я его тока купила, да ещё и голосом таким противным.
Поспрашивал у местных, Марии Гимадиевой, говорит, что это норма, что там так всегда было, люди травятся.
Вообще творится полнейший бардак в дельтабаре. Пусть сама ест свою тухлую рыбу а не пытается её кому спихнуть.
Решил что буду в следующий раз полностью жить у Жукариных, дешевле, вкуснее, да и не травятся там вроде так часто.
Будьте очень осторожны, будьте очень внимательны, в воздухе припрёт, придётся в подвеску.
Оба-на, вот это новости, а я в Крым собрался :mda: Слово Ольге Александровне.

andreyy-serebrjakovv
Posts:3
Joined:13 Jun 2015 21:12

Re: Внимание гора клементьева

Post by andreyy-serebrjakovv » 13 Jun 2015 21:39

На горе было классно, почти каждый день летали, особенно парики.
питаться просто либо у жукарина, либо внизу.

-=Vzlet=-
Posts:60
Joined:28 Jun 2010 17:44
Location:Якутск

Re: Внимание гора клементьева

Post by -=Vzlet=- » 14 Jun 2015 11:53

Пока был в Крыму, в основном питался в дельтабаре. Всегда было вкусно и ни разу не травился. Команда что была со мной, тоже не травилась. Пару раз ел у Жукариных, тоже не травился. Ольге Александровне спасибо, за вкусное питание, и корректировку некоторых блюд под мой вкус!

User avatar
Олег из Саратова
Posts:1905
Joined:07 Mar 2011 17:31
Contact:

Re: Внимание гора клементьева

Post by Олег из Саратова » 14 Jun 2015 13:37

Когда микробы попадают в желудок, их надо не размножать , а переваривать :)
Идёт дельтик по лагерю, смотрит в палатке сидит парик в трусах и в шлеме. Дельтик ему: "Ты чё в такую жару в шлеме"? А тот ему : " Да , вот , пожрал селёдки с молоком, пучит, боюсь крышку сорвёт". Дельтик: " А ну-ну" - и пошёл дальше, только отходит от палатки , там БА-БАХ!!! Он обратно:" Чё крышку сорвало?",,,,,,, "Не , клапан выбило"...
Истина это не то, что нужно доказывать, это то, чего нельзя избежать.
Антуан де Сент-Экзюпери.

User avatar
root
Posts:201
Joined:17 Nov 2008 01:22
Location:Аэроклуб "Горизонт", г.Жуковский
Contact:

Re: Внимание гора клементьева

Post by root » 14 Jun 2015 14:04

Такая хрень по всему экс-совковому побережью. Я её называю болезнью-"засранкой" :)
Передается через ручки (туалетов в частности), немытую посуду, фрукты и пр. Даже живя в фешенебельной феодосийской Висте, не удается избежать этой заразы. Антибактерицидные салфетки эту дрянь задержат, но не спасут.
Я не болел только один раз - когда в Москве пообедал у знакомой, вернувшейся из Сочи, а потом переболел до поездки в Крым.

При рвоте и тяжелой форме - энтеросгель. В качестве профилактики - Боржоми, 50-100 гр каждый час. + повышать общий уровень культуры потребления продуктов. Во время острой фазы исключить из рацона вино.
гадаю, помогаю в завоевании мест на соревнованиях, открываю таланты, кодирую от алкоголизма на сборах, избавляю от локаутов! дорого.гарантия. :)

User avatar
Сухарь
Posts:168
Joined:08 Nov 2010 10:05
Location:Майкоп
Contact:

Re: Внимание гора клементьева

Post by Сухарь » 14 Jun 2015 16:20

Чача и сАмАгон лечат все дизентерии, хлавно не переборщить... ;)
Жизнь нужно прожить так, чтобы там на верху сказали...
- Да на нахрен тут такой нужен, пусть как можно дольше там тусуется!!! :hihi:

Image

User avatar
Khromushin
Posts:1658
Joined:29 Jun 2011 12:00
Location:Israel
Contact:

Re: Внимание гора клементьева

Post by Khromushin » 14 Jun 2015 20:02

За регулярное время новогодних праздников, ни каких намеков на отравление и тп. и без самогона, что характерно :) и в дельта и пара барах.
«Собака лает — ветер носит, а караван идет».

Foks
Posts:10
Joined:07 Dec 2012 22:58

Re: Внимание гора клементьева

Post by Foks » 14 Jun 2015 21:42

Khromushin wrote:За регулярное время новогодних праздников, ни каких намеков на отравление и тп. и без самогона, что характерно :) и в дельта и пара барах.
Зимой продукты не так портятся- это известно, известно также как божий день, что в местах общественного питания ничего даром не викидается! Кто работал в данных сферах............ . :facepalm:

-=Vzlet=-
Posts:60
Joined:28 Jun 2010 17:44
Location:Якутск

Re: Внимание гора клементьева

Post by -=Vzlet=- » 15 Jun 2015 03:44

Foks wrote:
Khromushin wrote:За регулярное время новогодних праздников, ни каких намеков на отравление и тп. и без самогона, что характерно :) и в дельта и пара барах.
Зимой продукты не так портятся- это известно, известно также как божий день, что в местах общественного питания ничего даром не викидается! Кто работал в данных сферах............ . :facepalm:
Да ладно, это на Клемухе ЗИМА что ле? :rolf:

Caustic
Posts:365
Joined:11 Jan 2009 21:51

Re: Внимание гора клементьева

Post by Caustic » 15 Jun 2015 11:08

Khromushin wrote:За регулярное время новогодних праздников, ни каких намеков на отравление и тп. и без самогона, что характерно :) и в дельта и пара барах.
Зимой засранка впадает в спячку :)

User avatar
SysTry
Posts:255
Joined:17 Nov 2008 11:00
Location:Нижний Новгород
Contact:

Re: Внимание гора клементьева

Post by SysTry » 15 Jun 2015 11:12

root wrote:Такая хрень по всему экс-совковому побережью. Я её называю болезнью-"засранкой" :)
При рвоте и тяжелой форме - энтеросгель. В качестве профилактики - Боржоми, 50-100 гр каждый час. + повышать общий уровень культуры потребления продуктов. Во время острой фазы исключить из рацона вино.
т.е. панацеи нет в принципе?
Отделкин Роман Михайлович
Региональная физкультурно-спортивная общественная организация Нижегородская федерация спорта сверхлёгкой авиации "Пятый Океан"
http://5ocean-fly.ru/
https://vk.com/5oceanfly
E-mail: support@5ocean-fly.ru

User avatar
NikolayD
Posts:516
Joined:27 Mar 2012 16:31
Location:Санкт-Петербург

Re: Внимание гора клементьева

Post by NikolayD » 15 Jun 2015 12:05

С 2008 года езжу в Крым, на гору Клементьева с 2010 года. 1-2 раза в год. Ни одного случая отравления.

Руки мыть надо. Перед едой и после туалета. :twiddle:

User avatar
An.Petrovich
Posts:1240
Joined:07 Sep 2010 09:34

Re: Внимание гора клементьева

Post by An.Petrovich » 15 Jun 2015 12:34

Удивительно читать такие речи.
О дельтабаре у меня совершенно другое впечатление - готовили вкусно, с душой.
Верно тут пишут, нужно мыть руки перед едой. И следить за своим здоровьем. В широком смысле.
Превращаю высоту в скорость.
Скорость - в манёвр.
Манёвр - в удовольствие.
Так зажигаю!
(вольная интерпретация формулы А.И.Покрышкина: "Высота - скорость - манёвр - огонь!")

User avatar
root
Posts:201
Joined:17 Nov 2008 01:22
Location:Аэроклуб "Горизонт", г.Жуковский
Contact:

Re: Внимание гора клементьева

Post by root » 15 Jun 2015 14:58

гадаю, помогаю в завоевании мест на соревнованиях, открываю таланты, кодирую от алкоголизма на сборах, избавляю от локаутов! дорого.гарантия. :)

Locked