Коллективный заказ подвески Ротор

Объявления и обсуждение производителей и дельтапланерных школ

Moderators:SysTry, lea, Andrew

User avatar
sashas
Posts:303
Joined:13 Oct 2011 23:16
Re: Коллективный заказ подвески Ротор

Post by sashas » 18 Sep 2019 19:17

В файлик добавила цены на опции:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Окончательную стоимость уточним в личной переписке в зависимости от выбранных опций.

User avatar
sashas
Posts:303
Joined:13 Oct 2011 23:16

Re: Коллективный заказ подвески Ротор

Post by sashas » 25 Jan 2020 01:10

Поступают вопросы о заказе очередной порции подвесок. Если наберется группа из минимум трех человек, то можно будет снова сделать некоторую дополнительную скидку к тому, что в файлике по ссылке ниже. Пока имеется один чОтко-решившийся пилот. Если есть желание присоединиться - пишите сюда.

:fly:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

User avatar
Alexandr
Posts:250
Joined:26 Oct 2010 11:18
Location:КДС МИИТ

Re: Коллективный заказ подвески Ротор

Post by Alexandr » 26 Jan 2020 15:42

В начале темы Caustic поделился тем, как шел к выбору Ротора: "Товарищи, я долго думал какую подвеску себе заказать, критически осматривал, мерил и выспрашивал отзывы пользователей разных подвесок."
Те, кто заказал, получил и полетал в Роторе, поделитесь впечатлениями, типа плюсы и минусы. Хорошо, если будет объективное сравнение с предыдущей снарягой.
Спс.
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе![/color]
[color=#0000BF][/color]
Когда начинаешь всматриваться в бесконечность - бесконечность начинает всматриваться в тебя))

User avatar
Zagdaj
Posts:571
Joined:19 Dec 2008 13:02
Location:ОФ СЛА России
Contact:

Re: Коллективный заказ подвески Ротор

Post by Zagdaj » 07 Mar 2020 12:45

Есть желание заказать подвеску. Если еще есть страждущие, пишите, дешевле будет.
Эх, жизнь моя - жестянка,
Да ну её в болото,
Живу я, как поганка,
А мне летать, а мне летать, А мне летать охота.

User avatar
sashas
Posts:303
Joined:13 Oct 2011 23:16

Re: Коллективный заказ подвески Ротор

Post by sashas » 23 Aug 2021 23:03

Господа, дельтапланеристы! Назревает очередной коллективный заказ подвесок Ротор. :fly:

Мне кое-кто уже писал в личку. Прошу всех желающих тем или иным образом со сной связаться, чтобы уточнить детали. Можно писать здесь, или мне в личку. Желательно нам всем так собраться, чтобы заказ отправить в раннем сентябре.

Цены, выбор цветов, описания подвесок можно найти по ссылке:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MNc0uKbIWoZkW4y4B9hinPDu_V1bHmvYwHD173_gSZc/edit?usp=sharing

Если мы соберем троих и более, то можно будет получить дополнительную 5% скидку относительно тех цен, что указаны в табличке по ссылке выше. Пустячок, а приятно ;)

Срок пошива подвесок примерно 5 недель, доставка будет очень сильно завис ... короной. Если не тупить, то, может быть, сможем привезти через Европу, посмотрим по обстоятельствам.

Подвески очень удобные, продуманные и долговечные. В своей летаю десять лет и не нарадуюсь.

User avatar
sashas
Posts:303
Joined:13 Oct 2011 23:16

Re: Коллективный заказ подвески Ротор

Post by sashas » 24 Aug 2021 20:27

Имеется уже двое желающих, ищем третьего :sneaky:

User avatar
sashas
Posts:303
Joined:13 Oct 2011 23:16

Re: Коллективный заказ подвески Ротор

Post by sashas » 05 Sep 2021 23:32

Третий желающий нашёлся, ура! Если есть еще раздумывающие, то решайтесь :) Через неделю будем отправлять заказ.

Post Reply