Page 1 of 1

Ищем драйвера на КР в Калмыкии 4-14 августа

Posted: 05 Jul 2018 13:39
by sashas
Всем привет,

Костя Лукьянов, Коля Рысухин и я ищем драйвера на подбор по маршрутам и помощь на аэробуксировочном старте на время Кубка России в Калмыкии, который пройдет с 5-го по 14 августа.

Оплату предполагаем в размере 2000 руб/летный день или меньше, в случае, если драйвер бухает + дорога туда/обратно, на машине вместе с нами в случае, если драйвер из Москвы. Выезд планируем на 3-е августа.

Если есть желание и необходимый опыт, можно совместить приятное с полезным, в свободное от подбора время имеется возможность учебных аэробуксировок до 300 метров по 800 рублей/затяжка.

/ Проживание: палаточный кемпинг, располагается в небольшой лесополосе. Удаление 2,5 км от ближайшего населённого пункта «Высокий».
Туалет: деревенского типа, выкопан и установлен вблизи лагеря.
Душ: деревенского типа, располагается в нас.пункте «Высокий», всегда доступен для участников.
Вода: техническая вода – привозная бочка, питьевая вода – привозная бочка. Обе располагаются в лагере.
Связь: сотовая связь – «Мегафон». Это основная связь в этой местности.
Электричество: генератор, включаемый по вечерами по расписанию.
В посёлке Ремонтное, что располагается ровно в 30 км (по одометру), есть две гостиницы. Можно проживать в них. Примерная стоимость 500-600 руб./ночь. /

Более подробную информацию о проживании и месте проведения можно найти на странице соревнований https://airtribune.com/hang-gliding-rus ... ls__awards.

Re: Ищем драйвера на КР в Калмыкии 4-14 августа

Posted: 07 Jul 2018 16:29
by air_stivale
Александра, тезка, если не найдется драйвер - маякуйте мне, постараюсь выручить. Я нынче робинзонлю. Сейчас в Адлере, можно и в Калмыкии. Да еще и полетаем.

Re: Ищем драйвера на КР в Калмыкии 4-14 августа

Posted: 08 Jul 2018 21:33
by sashas
Спасибо, Александр :)