Долголетающим, или сброс балласта.

Интересные темы и обсуждения, не вошедшие в другие разделы

Moderators:SysTry, lea, Andrew

User avatar
Tehnik
Posts:561
Joined:04 Dec 2012 17:21
Location:Ростов-на-Дону
Долголетающим, или сброс балласта.

Post by Tehnik » 14 Nov 2018 17:42

В детстве, очень мечтал стать взрослым, так и не сбылось.

User avatar
chuffed88
Posts:2726
Joined:02 Sep 2014 19:13
Location:Алматы, Казахстан

Re: Долголетающим, или сброс балласта.

Post by chuffed88 » 14 Nov 2018 19:08

Эх, как всегда девчонкам сложнее))) хотя говорят есть какие-то катеторы и для девочек, но это как-то даже звучит ужасно.

User avatar
faiwer
Posts:1238
Joined:29 May 2013 21:22
Location:KZ, Almaty

Re: Долголетающим, или сброс балласта.

Post by faiwer » 14 Nov 2018 20:02

Как там у париков всё сложно. У нас для М всё просто, перетёк головой вниз, подвеску растегнул, стихотворение зачитал, подвеску застегнул, на маршрут дальше полетел. Я как-то уже совсем обвыкся, даже без лишней потери высоты справляюсь :-D

User avatar
Andrew
Posts:2678
Joined:21 Nov 2008 02:45
Location:Россия

Re: Долголетающим, или сброс балласта.

Post by Andrew » 14 Nov 2018 23:44

Да простят меня рожденные ползать, но мною "помечена" большая часть Ростовской области и Краснодарского края, немного Ставрополье, Калмыкия и Волгоградская область, Адыгея и чуть-чуть Северный Кавказ... :oops:

В начале сотворил Бог небо... (Быт.1:1)

User avatar
Andrew
Posts:2678
Joined:21 Nov 2008 02:45
Location:Россия

Re: Долголетающим, или сброс балласта.

Post by Andrew » 14 Nov 2018 23:51

Image
В начале сотворил Бог небо... (Быт.1:1)

User avatar
Олег из Саратова
Posts:1905
Joined:07 Mar 2011 17:31
Contact:

Re: Долголетающим, или сброс балласта.

Post by Олег из Саратова » 15 Nov 2018 05:44

То есть, больше обсудить нечего? :facepalm:
Истина это не то, что нужно доказывать, это то, чего нельзя избежать.
Антуан де Сент-Экзюпери.

User avatar
Urry
Posts:1102
Joined:27 Aug 2014 09:32
Location:Владивосток

Re: Долголетающим, или сброс балласта.

Post by Urry » 15 Nov 2018 17:13

faiwer wrote:Как там у париков всё сложно. У нас для М всё просто, перетёк головой вниз, подвеску растегнул, стихотворение зачитал, подвеску застегнул, на маршрут дальше полетел. Я как-то уже совсем обвыкся, даже без лишней потери высоты справляюсь :-D
Аки настаяшший птыц. Горны ароль.

User avatar
A.M.
Posts:463
Joined:19 Nov 2008 11:45
Location:Антарктида

Re: Долголетающим, или сброс балласта.

Post by A.M. » 15 Nov 2018 18:10

Олег из Саратова wrote:То есть, больше обсудить нечего? :facepalm:
Как говорил БОГ( Бондарчук Олег Григорьевич): Пока ссать в воздухе не научишься - чемпионом мира не станешь.
Так то тому кто летает меньше часа не актуально.
...shit happens...

User avatar
Олег из Саратова
Posts:1905
Joined:07 Mar 2011 17:31
Contact:

Re: Долголетающим, или сброс балласта.

Post by Олег из Саратова » 16 Nov 2018 05:14

A.M. wrote:
Олег из Саратова wrote:То есть, больше обсудить нечего? :facepalm:
Как говорил БОГ( Бондарчук Олег Григорьевич): Пока ссать в воздухе не научишься - чемпионом мира не станешь.
Так то тому кто летает меньше часа не актуально.
Один великий человек, имя которого в памяти не сохранилось, как-то сказал "У кого нет своих мыслей , ворует чужие". Я не БОГ, но я думаю, что ссать в полёте это не главное, гораздо важнее НЕ ССАТЬ. А для тех , у кого слабый передок, умные люди придумали памперсы.
ЗЫ А демонстрировать на людях сам процесс могут только люди не страдающие интелектом не уважающие присутствующих.
Истина это не то, что нужно доказывать, это то, чего нельзя избежать.
Антуан де Сент-Экзюпери.

User avatar
Andrew
Posts:2678
Joined:21 Nov 2008 02:45
Location:Россия

Re: Долголетающим, или сброс балласта.

Post by Andrew » 16 Nov 2018 05:43

Олег из Саратова wrote:Один великий человек, имя которого в памяти не сохранилось, как-то сказал "У кого нет своих мыслей , ворует чужие". Я не БОГ, но я думаю, что ссать в полёте это не главное, гораздо важнее НЕ ССАТЬ. А для тех , у кого слабый передок, умные люди придумали памперсы.
ЗЫ А демонстрировать на людях сам процесс могут только люди не страдающие интелектом не уважающие присутствующих.
Ну не мог удержаться!!! :rolf:

1. Олег, Вы упрекаете Антона в воровстве за то, что он ЦИТИРУЕТ Вашего тезку и делаете это ЦИТАТОЙ! (ЦИТАТОЙ, Карл!!!) забытого Вами великого человека... точно великого? :hihi:
2. Когда-нибудь, когда Вы научитесь летать маршруты и обсуждаемый здесь вопрос встанет перед Вами ребром, попробуйте памперс (придуманный умными людьми) и поймете, что Божий замысел в решении этого вопроса куда как комфортней... :D
3. Я на видео с мастер-классом сброса балласта не рассмотрел людей перед которыми бы это демонстрировалось!?!? Может где-то далеко внизу... А сам процесс скрыт цензурой... :?
4. Вы утверждаете, что "демонстратор" "не страдает интеллектом", при том, что в первом же предложении грешите на страдание своего (конкретно говорите, что у Вас проблемы с памятью)... :facepalm:
В начале сотворил Бог небо... (Быт.1:1)

User avatar
Andrew
Posts:2678
Joined:21 Nov 2008 02:45
Location:Россия

Re: Долголетающим, или сброс балласта.

Post by Andrew » 16 Nov 2018 06:38

Мексиканские мачо вообще не парятся с цензурой... ;)

В начале сотворил Бог небо... (Быт.1:1)

User avatar
faiwer
Posts:1238
Joined:29 May 2013 21:22
Location:KZ, Almaty

Re: Долголетающим, или сброс балласта.

Post by faiwer » 16 Nov 2018 07:12

гораздо важнее НЕ ССАТЬ
А что под этим подразумевается? Не ссать летать в роторах? В грозовых облаках? В шквал? Крутить акро? Залетать в невылетные ущелья? Садиться на крыши зданий? )

User avatar
Andrew
Posts:2678
Joined:21 Nov 2008 02:45
Location:Россия

Re: Долголетающим, или сброс балласта.

Post by Andrew » 16 Nov 2018 07:19

faiwer wrote:А что под этим подразумевается? Не ссать летать в роторах? В грозовых облаках? В шквал? Крутить акро? Залетать в невылетные ущелья? Садиться на крыши зданий? )
Наверное вот это? :)
Andrew wrote:...Снова в балансир… А теперь попробуем разогнать…
Дальше детям не читать! )))
Ручка без сопростивления!!! уходит к животу, две секунды и на приборе 70+км/ч… И тут я испугался! ))) Назад она не просилась, но и не залипла… Плавненько-плавненько в балансир… Пощупал ручку парашюта - на месте… )))
Были планы попробовать срыв и глубокие спирали, но увы яйца видно у меня не как у Чака Норриса… )))
Взято тут.
В начале сотворил Бог небо... (Быт.1:1)

potapovich62
Posts:713
Joined:07 Dec 2009 08:40

Re: Долголетающим, или сброс балласта.

Post by potapovich62 » 16 Nov 2018 15:38

Судя по количеству комментариев-тема очень актуальная.Почитал и подумал-слава богу что коровы не летают,особенно над городами.

User avatar
chuffed88
Posts:2726
Joined:02 Sep 2014 19:13
Location:Алматы, Казахстан

Re: Долголетающим, или сброс балласта.

Post by chuffed88 » 16 Nov 2018 17:11

Когда катала своего парня в тандеме, он сказал "коассно, почти как птица!" А на вопрос почему почти ответил: потому что гадить сверху невозможно)))
Впрочем была и другая пассажирка, которая нашла способ нагадить сверху... Благо не над домами летали)))

Post Reply