Тоже вот сделал себе дельт

Дельтаклубы, дельтапланеристы и места полетов на просторах нашей необъятной Родины

Модераторы: SysTry, lea, Andrew

Tsaren

Re: Тоже вот сделал себе дельт

Сообщение Tsaren » 08 фев 2019 00:52

Народ, да бросте между собой-то сориться, из-того что Дмитрий не хочет никого слышать. Мы-то все прекрасно знаем, что без скорости и инструктора на начальном этапе обучения будем больше чем наполовину трупы.

Tsaren

Сообщение Tsaren » 08 фев 2019 01:00

Правильную моторику старта и посадки, на мой и не только, мой взгляд, без доброго совета и взгляда со стороны добится трудно. Везения должно быть очень много. Да и копий здесь уже не мало по этому поводу сломано.

Олег из Саратова
Контактная информация:

Сообщение Олег из Саратова » 08 фев 2019 05:25

Tsaren писал(а):Народ, да бросте между собой-то сориться, из-того что Дмитрий не хочет никого слышать. Мы-то все прекрасно знаем, что без скорости и инструктора на начальном этапе обучения будем больше чем наполовину трупы.
А кто сказал, что мы ссоримся?
Истина это не то, что нужно доказывать, это то, чего нельзя избежать.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Дока

Сообщение Дока » 08 фев 2019 09:34

из-того что Дмитрий не хочет никого слышать.
Отнюдь! Я всё внимательно читаю. Но опять же,всё это просто слова,часто у учлёта стоящего под рвущимся из рук дельтом все они тут же улетучиваются. Нужен опытный человек рядом,который непосредственно тут же бы давал нужные советы для наработки моторики и закрепления навыков, стотыщ раз об этом написано и говорено

chuffed88

Сообщение chuffed88 » 08 фев 2019 09:52

Дока писал(а):
Отнюдь! Я всё внимательно читаю. Но опять же,всё это просто слова,часто у учлёта стоящего под рвущимся из рук дельтом все они тут же улетучиваются. Нужен опытный человек рядом,который непосредственно тут же бы давал нужные советы для наработки моторики и закрепления навыков, стотыщ раз об этом написано и говорено
:good: :good: :good:

Tsaren

Сообщение Tsaren » 11 фев 2019 22:48

chuffed88 писал(а):
Дока писал(а):
:good: :good: :good:
Тогда прошу прощения. Видимо я не до конца вас понял. Успехов, вам в обучении и дальнейших полётах!!!

Ответить