Киргизия - wellcome!

Дельтаклубы, дельтапланеристы и места полетов на просторах нашей необъятной Родины

Moderators:SysTry, lea, Andrew, Greg

air_stivale
Posts:631
Joined:18 Oct 2011 07:26
Location:г.Бердск, Новосибирская обл.
Re: Киргизия - wellcome!

Post by air_stivale » 15 Mar 2017 13:48

На Суусамыре с "Туннеля" вообще просто - старт рядом с асфальтовым хайвейем. На сайте, что s2sa указал, про разные самые громкие места стартов написано. - Интересно! Да там и до Ферганской долины не далеко, что я с удивлением для себя обнаружил. - Джалалабад. Еще южнее Токтогула. Надо ездить, Жень. - Мы в Новосибирске мотаемся на выходные за 450, 650, 850 км чтобы полетать. Правда, честно сказать, только выходных мало будет.
А в Чон-Таше у Африканыча база есть!

User avatar
chuffed88
Posts:2726
Joined:02 Sep 2014 19:13
Location:Алматы, Казахстан

Re: Киргизия - wellcome!

Post by chuffed88 » 15 Mar 2017 15:44

Да, ездить и открывать летные места надо! Но мы уже начали! Надеюсь съездим в этом году.

Африканыч
Posts:6
Joined:10 Mar 2017 04:19
Location:Бишкек
Contact:

Re: Киргизия - wellcome!

Post by Африканыч » 17 Mar 2017 18:28

Алматы! Вас то уж непременно ждем. Думаю с учетом пруда в Простоквашино, надеюсь баньку дострою к сезону, близости и к горам и городу, доступности подбора, бесплатного жилья, вечернего кино и посиделок у костра будет здорово. Если кто еще в шахматы играет, дык я совсем буду счастлив. Можете брать и детвору свою. На пару деньков на южный берег Иссык-куля рванем - попкупаться, грибов пособирать да и полетать можно попробовать в Каджи-сае - былые рассказчики говорят улетное местечко под бриз. Короче хотелось бы видеть Вас в этом году. Да и россияне не стесняйтесь;)))

Post Reply