Юца 2.0 - перезагрузка

Дельтаклубы, дельтапланеристы и места полетов на просторах нашей необъятной Родины

Moderators:SysTry, lea, Andrew, Greg

ShStanislav
Posts:29
Joined:08 Oct 2011 17:04
Re: Юца 2.0 - перезагрузка

Post by ShStanislav » 15 Aug 2016 23:28

Мы с ребенком 4 лет останавливались в отеле Маск (поселок Иноземцево), 2-х местный номер с разнообразным завтраком 2250/сутки, детская кровать бесплатно, закрытая парковка, бронировали через booking.com. Дорога до горы утром занимала 35-40 минут, пробок не было.
Так же есть вариант ночлега в поселке Юца гостиница Ника, без завтрака 2000 сут, но там банкетный зал, и не так тихо и спокойно.
А можно позвонить Ашоту, он может подсказать еще варианты!

User avatar
Enot17
Posts:349
Joined:25 Jan 2015 20:34
Location:Москва-Б.Грызлово

Re: Юца 2.0 - перезагрузка

Post by Enot17 » 16 Aug 2016 07:34

Ребята, сердечное спасибо всем за отзывы. Вот только... Я совсем не этим интересовался. Придется разжевывать.
Наш клуб ездит на Юцу далеко не первый год. Есть гостиница, что называется облюбованная. Фактически - родная. Вот только она - вне горы. И с нее до горы нужно ехать. Не важно, далеко-близко, но - ехать.
Лично я собираюсь жить в палатке на горе. Бюджетно, для меня не трудно, плюс - глаза продрал, и ты уже на горе, только на старт подняться.
Пара человек собираются жить в той самой "нашей" гостинке. Мягкие кроватки, горячий душ ... блин, чем еще гостиница лучше палатки? Не знаю, поэтому я - в палатку.
Но с нами едет человек с семьей. И разрывается - с одной стороны, хочется жить на горе, с другой - жену и ребенка в палатку не хочет.
Ни я, ни кто из нашего клуба не были на Юце с мая прошлого года. Тогда ни о каких домиках речи не шло. Поэтому разрешить его сомнения не можем.
На этом форуме наш товарищ не зареган. Вот я, фактически, и транслирую его вопрос на счет "домиков на горе". Если вдруг кто знает - поделитесь впечатлениями.
В начале сотворил Бог небо и землю. И сказал Бог: и птицы да полетят над землёю. И стало так….
И сотворил Бог человека. ... И посмотрел человек на небо, и увидел птиц небесных, парящих в вышине.
И сказал человек: Я тоже так хочу!

User avatar
lea
Moderator
Posts:1313
Joined:16 Nov 2008 15:06
Location:Москва
Contact:

Re: Юца 2.0 - перезагрузка

Post by lea » 16 Aug 2016 16:17

Вы, пожалуйста, по проживанию на Юце (в том числе в кемпинге на горе) спросите напрямую Ашота (+7девять2832677два4), а потом нам расскажите :)
Блог: zhenya.blog ~ Мойес-саппорт: moyes-russia.com

User avatar
Enot17
Posts:349
Joined:25 Jan 2015 20:34
Location:Москва-Б.Грызлово

Re: Юца 2.0 - перезагрузка

Post by Enot17 » 11 Oct 2016 12:59

Enot17 wrote:Коллеги, поделитесь инфой, кто знает на счет домиков на горе: что за условия? А то мы в сентябре туда собрались, компанией. Среди нас семейный с дитем. Вот и мается выбором - в гостиницу в Пятигорске или на горе в домике.
Короче ... хочешь что-то сделать хорошо - делай сам :)
Отвечаю сам себе (это не шизофрения, вдруг еще кому инфа пригодится): "домик" на Юце, это вагончик-общежитие, вполне годное житье, если нет своей палатки: кровати, крыша... Ветро-дожде-и проч. более устойчивое чем палатка. Но ни разу не "номера".
Кстати, пока там были, была семья (дельтики), с весьма маленькими детьми, жили в палатке, ничего, все дети целы-здоровы-и даже по моему счастливы.
В начале сотворил Бог небо и землю. И сказал Бог: и птицы да полетят над землёю. И стало так….
И сотворил Бог человека. ... И посмотрел человек на небо, и увидел птиц небесных, парящих в вышине.
И сказал человек: Я тоже так хочу!

Post Reply