Достойная команда?

Все, что связано с федерацией, Минспортом и прочим официозом

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Post Reply

Считаете ли вы команду, летавшую за Россию в 2008 году достойной представлять её (на тот момент)?

Да, это были лучшие на тот момент
19
95%
Нет, могли бы подобрать других, получше
1
5%
 
Total votes: 20

User avatar
Dzamikhoff
Posts:526
Joined:16 Nov 2008 11:34
Достойная команда?

Post by Dzamikhoff » 10 Dec 2008 18:47

Выразите свое мнение - считаете ли вы команду, которая принимала участие в чемпионате Европы и в женском чемпионате Мира в 2008 году достойной представлять Россию на международной арене (на тот момент)?

Кого по вашему мнению там не хватало? Кто был лишний?

Имеется в виду не на будущее, а именно по состоянию на начало сезона 2008

Пилоты сборной должны чувствовать за собой "тыл". Знать, что за ними наблюдают, знать, что болеют за них. Знать, что они лучшие, а не просто везунчики, которым посчастливилось попасть в сборную.

Россия сейчас на 9-м месте в мировом рейтинге (из 40 стран). Наши женщины взяли "серебро" на чемпионате мира (с оччень небольшим отрывом от 1-го места). Наши пилоты стали систематически попадать в десятку на престижных международных соревнованиях и даже выигрывать там отдельные таски. Мы развиваемся.

И если это никому не интересно, то очень значительная часть мотивации превосходить собственные возможности пропадает. Мы вернемся в светлое прошлое первых мест... с конца.

Хотелось бы услышать мнения именно НЕсборников. Ответы сборников в этой теме будут удаляться. Голосовать самим сборникам или нет - на их совести. Я также не буду больше ничего здесь писать и "голосовать". Мне лично также важно знать истинное положение вещей...

asterix20
Posts:896
Joined:18 Nov 2008 22:27
Contact:

Re: Достойная команда?

Post by asterix20 » 10 Dec 2008 22:41

из интереса.
на начало сезона 2008 или в сезоне 2008?
Image

Тимур
Posts:98
Joined:20 Nov 2008 16:18
Location:Уфа
Contact:

Re: Достойная команда?

Post by Тимур » 11 Dec 2008 09:52

Извините, а можно список для тех кто не в теме? :oops:

User avatar
lea
Moderator
Posts:1313
Joined:16 Nov 2008 15:06
Location:Москва
Contact:

Re: Достойная команда?

Post by lea » 11 Dec 2008 10:53

В прошлом году было два соревнования 1 категории.

Это Чемпионат Европы и Женский Чемпионат Мира.

На Чемпионате Европы сборная:

Вова Леуськов
Артур Дзамихов
Антон Струганов
Антон Минский
Максим Усачев

Наталья Петрова
Кучеренко Юлия
Наталия Пузырникова
(для женщин организаторы специально резервировали 3 места)


Женская сборная России, которая участвовала в ЧМ:
Наталья Петрова
Кучеренко Юлия
Ларицкая Евгения
Пузырникова Наталия
Белова Анна
(а можно было 6 человек заявлять, одно место даже осталось)

вот.
Блог: zhenya.blog ~ Мойес-саппорт: moyes-russia.com

User avatar
root
Posts:201
Joined:17 Nov 2008 01:22
Location:Аэроклуб "Горизонт", г.Жуковский
Contact:

Re: Достойная команда?

Post by root » 11 Dec 2008 11:47

вообще то опрос странный, немного. :|
Что бы ответить вторым вариантом, надо иметь кого то, кем можно заменить существующих людей.
А их нет. Ну, т.е. тех кто будет пилить бабки найти всегда можно :)

У женщин вообще недобор... т.е. получается, что внутри страны нету конкуренции за место в сборной?
гадаю, помогаю в завоевании мест на соревнованиях, открываю таланты, кодирую от алкоголизма на сборах, избавляю от локаутов! дорого.гарантия. :)

User avatar
Гenk@
Posts:8
Joined:17 Nov 2008 20:08
Location:Moscow КДС МЭИ
Contact:

Re: Достойная команда?

Post by Гenk@ » 11 Dec 2008 12:00

Народ я даже на знаю что сказать, но от себя добавить хочу лишь одно 9-ое и 3-е место это ояень даже хорошо.

По сравнению с остальными странами не знаю как у них, в россии очень дорого летать по себе сужу, так как стоимоть аппаратов и обмундирования высока и одиночкам очень сложно пробиться на соревнования, клубы выживают на свей инициативе и запервой летают на клубных аппоратах и не выбиваються далше своих соревнований если таковы проходя. Поэтому сложно судить тех кто выбрался Защищают наш страну.

barvinsky
Posts:582
Joined:16 Nov 2008 18:09
Location:Челябинск
Contact:

Re: Достойная команда?

Post by barvinsky » 11 Dec 2008 15:05

Первый вариант

Роман
Posts:65
Joined:18 Nov 2008 14:43
Location:Уфа

Re: Достойная команда?

Post by Роман » 11 Dec 2008 16:15

Чета я вообще ничего не пойму :evil:
Кто кому что предъявляет, кто чем не доволен, почему надо выяснять кто лучший был :x
Господа, если выносится тема на обсуждение, и к тому же, спрашивается мнение сторонних наблюдателей, потрудитесь объяснить в чем дело, а то сплошные намеки и недомолвки.
И по опросу. Чтоб ответственно ответить на поставленные вопросы, надо как минимум видеть, или знать уровень подготовки членов сборной, а также и тех кто может быть лучше их. Людей - пилотов, не членов сборной, которые знают всех членов сборной и других достойных пилотов, и могут оценить их уровень, не так уж много - единици!
Могу сказать однзначно, результаты соревнований отличные, а лучшие пилоты конечно есть, но мы о них, просто, не знаем, а они есть :(
I разряд 180 часов Stealth-3-14 ХАИ, Discus 15C, Fox M

Щербак Г.А.
Posts:135
Joined:18 Nov 2008 19:58
Location:Минводы

Re: Достойная команда?

Post by Щербак Г.А. » 13 Dec 2008 09:54

1. Неплохо было бы где-то разместить информацию по поводу формирования , финансирования и задач сборной - есть подозрение, что кроме членов об этом никто ничего не знает.
Сборная свалила в мае из России и появилась (снизошла?) на ЧР в неполном составе.
2. Зачем обсуждать то что уже было (или кто-то кого-то казнить хочет?) - нужно говорить о том, что будет....

User avatar
root
Posts:201
Joined:17 Nov 2008 01:22
Location:Аэроклуб "Горизонт", г.Жуковский
Contact:

Re: Достойная команда?

Post by root » 15 Dec 2008 00:35

Щербак Г.А. wrote:Сборная свалила в мае из России и появилась (снизошла?) на ЧР в неполном составе.
а разве она обязана учавствовать в ЧР?
гадаю, помогаю в завоевании мест на соревнованиях, открываю таланты, кодирую от алкоголизма на сборах, избавляю от локаутов! дорого.гарантия. :)

User avatar
Pshennikov13
Posts:53
Joined:17 Dec 2008 09:40
Location:Владивосток

Re: Достойная команда?

Post by Pshennikov13 » 28 Dec 2008 13:16

Считаю состав сборной более чем достойный!Однако ,дальнейший рост вверх считаю невозможным без привлечения свежих сил,создав тем самым здоровую конкуренцию, плюс поиск самородков.

Post Reply