Для организаторов соревнований (по ЕКП)

Все, что связано с федерацией, Минспортом и прочим официозом

Moderators:SysTry, lea, Andrew

User avatar
Dzamikhoff
Posts:526
Joined:16 Nov 2008 11:34
Для организаторов соревнований (по ЕКП)

Post by Dzamikhoff » 17 Jan 2014 09:58

Игорь Казаков wrote:По поручению Президента федерации прошу организаторов, лиц приближённых к ним или имеющих возможность донести данную информацию до них , в срок до 10 февраля прислать мне копию согласования от исполнительных органов власти субъекта федерации (региона где будет проходить мероприятие) в области спорта о внесении в ЕКП соответствующего мероприятия в соответствии с приказом 289 : http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102132460

Если данное согласование отправлено на адрес федерации, то прошу продублировать копию мне ввиду некорректной работы почты федерации.

Далее приведён проект табличной части соревнований Положения, которое находится в Минспорте и будет утверждено после представления данных согласований. Красным - то что уже согласовано, чёрным требуется. Если не будет представлено согласование - оно (мероприятие) автоматом выбывает из проекта Положения, потому как необходимо мин за 2 месяца до начала первого мероприятия иметь утврждённое Положение. На основании этого Положения будет правиться ЕКП. Если нет мероприятия в Положении что подавалось в планах - значит сроки его наложены на какое-то более значимое по статусу и тогда предлагайте другие возможные сроки.

Те кто не предоставят согласования могут в самостоятельном режиме через дополнения к Положению вносить в ЕКП и т.п. - искренне желаю удачи людям в этом малоблагодарном, но творческом процессе.
http://paraplan.ru/forum/files/17895/188820992.doc

отсюда

Post Reply