АПУ дельтаплана и крутка крыла

Здесь можно задавать самые нелепые вопросы без опасения быть высмеянными

Moderators:SysTry, lea, Andrew

User avatar
Andrew
Posts:2678
Joined:21 Nov 2008 02:45
Location:Россия
Re: АПУ дельтаплана и крутка крыла

Post by Andrew » 01 Oct 2018 10:39

barvinsky wrote:... здравосмыслящие адекваты, которые вообще могли бы справиться, не идут в самообучение, т.к. понимают что сейчас это бред. А идут в самообучение как раз таки неадекваты, и творят всякое.
+100500
В начале сотворил Бог небо... (Быт.1:1)

Игорь б
Posts:22
Joined:07 Jun 2018 20:29

Re: АПУ дельтаплана и крутка крыла

Post by Игорь б » 02 Oct 2018 09:46

От же ж какой разговор тут! Хотел про АПУ и крутку почитать((. На мой опыт нет ничего печальнее, чем когда некто считает себя адекватом. Это почти каждый дуралей на русских дорогах теперь. Попробуй объясни ему, что он дуралей, когда из под него еле убежал пешеход на переходе. Он адекват. Пока никого не секанул. Потом уже они скучают, конечно. Обделывались в полётах (и не только в полётах) люди постоянно. И моложавые неадекваты, и старые пердуны, летающие по 20 лет и больше. Всё дело в том, включен у тебя разум в данный момент, либо выключен. А включен, например, кураж, желание блеснуть перед девочкой или дружбанами, или включен пофигизм, или канал решения проблемы в отношениях с женой и так далее. Либо неверная оценка своих сил, то есть действовать на авось, вынесет-не вынесет. Но это в летании уже явный и вопиющий неадекват, такие, обычно, быстренько уходят кто куда. И ни один, даже самый опытный и гениальный инструктор не гарантирует вам беспечного приятного летания, если ты сам в каждый момент не будешь смотреть куда нужно, думать о чем надо и делать то, что требуется. Вот. А хороший добрый наставник в любом ремесле - это здорово. Просто, если есть желание стать горнолыжником, то надо тусить с горнолыжниками и читать про горные лыжи, если слесарем - со слесарями. Если дельтапланеристом - то вам сюда. И тут каждый новичок будет вам наставник, ибо он ТОЛЬКО ЧТО!!! что то ОООЧЕНЬ ВАЖНОЕ понял и с радостью это вам расскажет. Не говоря уже об опытных воздушных волчищах. Если решил научиться чему - ищи возможности. И научишься. Ничего невозможного нет, в общем то. Это вот моё мнение, спорить ни с кем не буду. А буду очень рад общению и сотрудничеству. Красивых всем полётов!!! :fly:

User avatar
Urry
Posts:1102
Joined:27 Aug 2014 09:32
Location:Владивосток

Re: АПУ дельтаплана и крутка крыла

Post by Urry » 05 Oct 2018 05:22

grigoris wrote: С парапланеристами я летал. Но, больно уж к погоде они придирчивы. А дельтаплан все таки имеет жесткий каркас, он получше.
:good: наш человек!

Post Reply