По Драгонфлаю

Здесь можно задавать самые нелепые вопросы без опасения быть высмеянными

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Post Reply
SurAir
Posts:1
Joined:20 Oct 2015 00:39
По Драгонфлаю

Post by SurAir » 20 Oct 2015 00:49

Хотелось бы задать вопрос диллеру продукции Мойеса. В какую сумму обойдется доставка планера самолета в разобранном виде в дальнее подмосковье? Начал собирать комплектующие к данному самолету. Двигатель, спассистема, шасси, рессора, приборы, проводка. За минусом всего указанного сколько будет стоить "родить" планер этого самолета?

User avatar
lea
Moderator
Posts:1313
Joined:16 Nov 2008 15:06
Location:Москва
Contact:

Re: По Драгонфлаю

Post by lea » 20 Oct 2015 10:46

Здравствуйте,

пожалуйста, вопросы к дилерам (не только Мойес, а вообще всем) задавайте в электронных письмах или по телефонам, указанным на сайтах дилера и/или производителя продукции. Далеко не все дилеры ежедневно проверяют все форумы на предмет поступающих им вопросов :)

Контакты для связи с представителем Moyes Delta Gliders и LiteFlite Ltd (а именно Liteflite выпускает Драгонфлаи во главе с Биллом Мойесом) - http://moyes-russia.com/contacts/. Мой дилерский e-mail: zhenya@moyes-russia.com

По поводу стоимости планера Драгонфлая - её нет в открытом доступе по той же причине, по которой нет в открытом доступе цен на дельтапланы. Я вам сейчас в личку напишу всю информацию. И, кстати, раз растёт интерес к этим самолётам, скоро добавлю эту информацию в закрытый раздел нашего форума.

То, что вы уже собираете и двигатель, и спассистему, и приборы - это чудесно. Стоимость планера составляет лишь половину стоимости готового самолёта. Кстати, шасси/рессора (такая) включены в КИТ Драгонфлая. Кроме стандартной рессоры есть возможность поставить такую рессору, как у Лёни, она тяжелее, но лучше подходит для жестких учебных посадок и неровных полей.
Блог: zhenya.blog ~ Мойес-саппорт: moyes-russia.com

Post Reply