Конкурс "Мой улетный день"

Продукция сообщества российских пилотов и производителей Red Kalinka

Moderators:SysTry, lea, Andrew

User avatar
Andrew
Posts:2678
Joined:21 Nov 2008 02:45
Location:Россия
Конкурс "Мой улетный день"

Post by Andrew » 23 Mar 2016 18:35

При спонсировании Red Kalinka и поддержке Дельтапланеризм.ру объявляем о проведении Конкурса "Мой улетный день"

Главный приз - Видеокамера GoPro HERO4 Black Edition Adventure!!!

Image

Суть конкурса:
  • Желающий участвовать пилот в специальном разделе (раздел в стадии разработки) на сайте redkalinka.ru заводит блог и в данном блоге создает мультимедийное описание (текст+треки+визуализации+фото+видео) своего летного дня, проведенного в период с 1 мая 2016 года по 30 сентября 2016 года.
    В конкурсе участвуют единичные описания - описание одного маршрутного дня, но каждый участник может в рамках конкурса создавать не одно такое описание, а 2... 3... и более. И все они примут участие в конкурсе.
    Пишите интересно, пишите с интригующими подробностями, с юмором и приколами... )))
    Как планировали полет, как собирались, как летели, приземлялись, тяготы подбора и прочее... )
    Подключайте творческую мысль жены или мужа, Ильфа или Петрова... ))
    Соответственно, в конкурс идут полеты совершенные в период 01.05.16 - 30.09.16
    Далее, с 1 по 15 октября, судейская коллегия в составе от 10 до 20 человек проведет первый тур, сюда войдут авторитетные пилоты из разных регионов России, их список будет утвержден администрацией сайта Дельтапланеризм.ру и представителями спонсора до 1 мая.
    В их обязанности войдет выбрать каждому по два понравившихся мультимедиа-повествования (кроме своих).
    Суммированный выбор судейской коллегии будет опубликован для голосования на форуме Дельтапланеризм.ру, где каждый участник форума сможет отдать голос за ту или иную историю.
    1 ноября 2016 года по результатам голосования состоится награждение победителя!!!
    А так же раздача пряников занявшим 2-е, 3-е и другие высокие места!!! )))
Готовим карты, дельтапланы, фотоаппараты и видеокамеры... точим перья!!!

Image

До 15 апреля раздел блогов на сайте redkalinka.ru уже будет работать.
Так же лично я готов оказать всяческое содействие в обучении/оформлении материала размещенного в блоге...

Image

Лично я очень надеюсь, что в конце сезона мы будем иметь много интересных и увлекательных историй о летных приключениях!!!
Last edited by Andrew on 23 Mar 2016 21:17, edited 3 times in total.
В начале сотворил Бог небо... (Быт.1:1)

Дмитрий
Posts:171
Joined:24 Dec 2012 15:21

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by Дмитрий » 23 Mar 2016 18:57

Супер!!! :)
Чтобы легкой мысль, всегда, была в полете, Проверяйте силу тяжести при взлете.

User avatar
Vaik
Posts:192
Joined:02 Feb 2012 16:38
Location:Заречный.
Contact:

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by Vaik » 23 Mar 2016 22:23

Хмм.

User avatar
Tehnik
Posts:561
Joined:04 Dec 2012 17:21
Location:Ростов-на-Дону

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by Tehnik » 23 Mar 2016 23:10

Я так понимаю, вакансии спонсоров на второе и третье место открыты.
В детстве, очень мечтал стать взрослым, так и не сбылось.

User avatar
Andrew
Posts:2678
Joined:21 Nov 2008 02:45
Location:Россия

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by Andrew » 23 Mar 2016 23:17

Tehnik wrote:Я так понимаю, вакансии спонсоров на второе и третье место открыты.
Нет, все вакансии закрыты... )))
В начале сотворил Бог небо... (Быт.1:1)

User avatar
Hang
Posts:60
Joined:29 Dec 2008 05:27

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by Hang » 24 Mar 2016 02:27

Супер! Молодежь вперед!!!

potapovich62
Posts:713
Joined:07 Dec 2009 08:40

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by potapovich62 » 24 Mar 2016 17:47

Интересно,будем попробовать.Вопрос:А можно сначала заснять сюжет,а потом сделать блог? А то в интернете дуб-дубом,придется консультироваться.

User avatar
Andrew
Posts:2678
Joined:21 Nov 2008 02:45
Location:Россия

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by Andrew » 24 Mar 2016 19:02

potapovich62 wrote:Интересно,будем попробовать.Вопрос:А можно сначала заснять сюжет,а потом сделать блог? А то в интернете дуб-дубом,придется консультироваться.
Конечно... )))
Вы можете в сентябре описать свой майский полет...
А блог можно будет завести пораньше и сделать пробные публикации...
---
Вот будет хохма, если главный приз возьмет какой-нибудь учлет с увлекательным описанием крэша/больнички/грудастой медсестрички... :hihi:
В начале сотворил Бог небо... (Быт.1:1)

sergDubna
Posts:1499
Joined:08 Mar 2010 14:45

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by sergDubna » 24 Mar 2016 20:53

Andrew wrote:Вот будет хохма, если главный приз возьмет какой-нибудь учлет с увлекательным описанием крэша/больнички/грудастой медсестрички...
Блин, Ондрю, сплюнь, каркуша! :nono:

User avatar
Andrew
Posts:2678
Joined:21 Nov 2008 02:45
Location:Россия

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by Andrew » 24 Mar 2016 21:09

:mrgreen: :pardon:
В начале сотворил Бог небо... (Быт.1:1)

User avatar
chuffed88
Posts:2726
Joined:02 Sep 2014 19:13
Location:Алматы, Казахстан

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by chuffed88 » 25 Mar 2016 13:04

Интересно) а какие призы на 2 и 3 места?

User avatar
Enot17
Posts:349
Joined:25 Jan 2015 20:34
Location:Москва-Б.Грызлово

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by Enot17 » 27 Mar 2016 19:25

Можно я типа вне конкурса, разминочный/пристрелочный ...? Прокатит как (?) -
мультимедийное описание (текст+треки+визуализации+фото+видео) своего летного дня
В общем: небольшая видеозарисовка на тему "как мы сезон открывали". Конечно видеоматериала маловато (ну нет у меня пока 4-й ГоуПрохи :oops: к тому же часть видео вообще телефонами писалась :pardon: ) Треки не приложены, так как какой там нафиг трек? - зима (у нас еще), лебедка с коротким тросом... Текст приложу, как только будет куда. Заодно конструктивную критику готов послушать:
Andrew wrote: Так же лично я готов оказать всяческое содействие в обучении/оформлении материала размещенного в блоге...
Предупреждаю, монтаж делаю второй раз в жизни, руки пока еще корявые, научился только резать, да титры вставлять. Но все еще впереди ;)

В общем вот:
В начале сотворил Бог небо и землю. И сказал Бог: и птицы да полетят над землёю. И стало так….
И сотворил Бог человека. ... И посмотрел человек на небо, и увидел птиц небесных, парящих в вышине.
И сказал человек: Я тоже так хочу!

vvh1te
Posts:20
Joined:07 Jan 2015 17:57

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by vvh1te » 27 Mar 2016 19:40

Enot17 wrote:Можно я типа вне конкурса, разминочный/пристрелочный ...? Прокатит как (?) -
мультимедийное описание (текст+треки+визуализации+фото+видео) своего летного дня
В общем: небольшая видеозарисовка на тему "как мы сезон открывали". Конечно видеоматериала маловато (ну нет у меня пока 4-й ГоуПрохи :oops: к тому же часть видео вообще телефонами писалась :pardon: ) Треки не приложены, так как какой там нафиг трек? - зима (у нас еще), лебедка с коротким тросом... Текст приложу, как только будет куда. Заодно конструктивную критику готов послушать:
Andrew wrote: Так же лично я готов оказать всяческое содействие в обучении/оформлении материала размещенного в блоге...
Предупреждаю, монтаж делаю второй раз в жизни, руки пока еще корявые, научился только резать, да титры вставлять. Но все еще впереди ;)

В общем вот:

Лучше поделись песнями играющим в ролике:)

User avatar
Enot17
Posts:349
Joined:25 Jan 2015 20:34
Location:Москва-Б.Грызлово

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by Enot17 » 27 Mar 2016 20:16

vvh1te wrote: Лучше поделись песнями играющим в ролике:)
Николай Анисимов. Человек весьма известный многим летающим. Конкретные песни в описании к видео.
В начале сотворил Бог небо и землю. И сказал Бог: и птицы да полетят над землёю. И стало так….
И сотворил Бог человека. ... И посмотрел человек на небо, и увидел птиц небесных, парящих в вышине.
И сказал человек: Я тоже так хочу!

User avatar
Andrew
Posts:2678
Joined:21 Nov 2008 02:45
Location:Россия

Re: Конкурс "Мой улетный день"

Post by Andrew » 16 Apr 2016 07:29

Блоги живут тут - http://redkalinka.ru/index.php/ru/
Сам пока не очень разобрался, но вроде работает... )))
Какие вопросы - спрашивайте.
В начале сотворил Бог небо... (Быт.1:1)

Post Reply