ищу нянядрайвера

Соревнования, формулы, рейтинги

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Post Reply
Ольга Нехамина
Posts:69
Joined:02 Aug 2012 15:34
ищу нянядрайвера

Post by Ольга Нехамина » 24 May 2013 08:02

итак мы все еще ищем няня-драйверов на период с середины июня до начала июля и с 11 августа по начало сентября. ищем людей:
- любящих детей и смотреть на дельтапланы (именно смотреть, сорри, летать будет некогда. если только вечером после наших полетов, мы готовы завозить на старт при наличии инструктора)
- способных пасти нашего чудесного полуторогодовалого ребенка в том числе на старте (надо будет следить, чтобы заяц не спустил чьи-нить карбоновые латы в пропасть и не спрятал чей-нить компео под куст) развлекать его в течение дня (это не сложно, ему все вкусно и интересно). + минимальный уход (надо будет иногда не гнушаться поменять подгузник если обосрется до моего прилета и накормить хавкой приготовленной мной или из банок)
- имеющих водительские права (это важно скорее для июня, в августе я как-нить договорюсь с кем-нить, но конечно этот бонус крайне желателен)
- не имеющих явных визовых проблем (не косящих от армии и проч).

оплачиваем все расходы, кроме алкоголя, блекджека (включая музеи и экскурсии) и хукеров.

asterix20
Posts:896
Joined:18 Nov 2008 22:27
Contact:

Re: ищу нянядрайвера

Post by asterix20 » 25 May 2013 04:20

что такое хукеров? 0_o
Image

User avatar
NikolayD
Posts:516
Joined:27 Mar 2012 16:31
Location:Санкт-Петербург

Re: ищу нянядрайвера

Post by NikolayD » 25 May 2013 04:45

То же самое, что и в оригинальном варианте присказки. ;-)

Greg
Posts:399
Joined:25 Mar 2009 01:30
Location:Москва

Re: ищу нянядрайвера

Post by Greg » 26 May 2013 01:06

Ммда, Гена.. проведя в америце столько времени, задавать подобные вопросы )

Ольга Нехамина
Posts:69
Joined:02 Aug 2012 15:34

Re: ищу нянядрайвера

Post by Ольга Нехамина » 26 May 2013 08:39

и не говори, гриша. столько провел в штатах и только высоту в футах научился мерять. прям как летать ездил, чесслово.

Post Reply