Фотоконкурс среди самодельщиков

Раздел для выкладывания ссылок на фотоальбомы и видеоролики. А также для их последующего обсуждения

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Post Reply
User avatar
Олег из Саратова
Posts:1905
Joined:07 Mar 2011 17:31
Contact:
Фотоконкурс среди самодельщиков

Post by Олег из Саратова » 01 Jan 2017 08:22

Саратовские дельтапланеристы поздравляют всех участников форума с Новым годом и желают всем в новом году удачных полётов. ;)
К сожалению, на конкурсе было мало содержательных фотографий самодельных дельтапланов и ,как следствие, очень небольшое количество победителей в конкурсе. Поэтому, беря пример с организаторов конкурса, решил сам определить самого достойного самодельщика. Надеюсь, многие поддержат моё решение присудить главный приз от Чебурашки Жене Раимбековой и наградить её календарём с Сюрпризом. :dance2: :bayan: :bye:
http://vk.com/id277673772?z=photo277673 ... s277673772
PS Женя пришли пжлста свой адрес. :)
Истина это не то, что нужно доказывать, это то, чего нельзя избежать.
Антуан де Сент-Экзюпери.

sergDubna
Posts:1499
Joined:08 Mar 2010 14:45

Re: Фотокалендарь на 2017 год

Post by sergDubna » 01 Jan 2017 10:46

Олег из Саратова wrote: Надеюсь, многие поддержат моё решение присудить главный приз от Чебурашки Жене Раимбековой и наградить её календарём с Сюрпризом. :dance2: :bayan: :bye:
Весьма одобрям-с! МужикБиолог сказал - биолог сделал. :good: Всех, и Женечку, поздравляем с Новым годом!

User avatar
chuffed88
Posts:2726
Joined:02 Sep 2014 19:13
Location:Алматы, Казахстан

Re: Фотоконкурс среди самодельщиков

Post by chuffed88 » 02 Jan 2017 09:07

Олег из Саратова wrote:Саратовские дельтапланеристы поздравляют всех участников форума с Новым годом и желают всем в новом году удачных полётов. ;)
К сожалению, на конкурсе было мало содержательных фотографий самодельных дельтапланов и ,как следствие, очень небольшое количество победителей в конкурсе. Поэтому, беря пример с организаторов конкурса, решил сам определить самого достойного самодельщика. Надеюсь, многие поддержат моё решение присудить главный приз от Чебурашки Жене Раимбековой и наградить её календарём с Сюрпризом. :dance2: :bayan: :bye:
http://vk.com/id277673772?z=photo277673 ... s277673772
PS Женя пришли пжлста свой адрес. :)
Спасибо огромное))) но я только начинаю и к сожалению еще не создала своего... и еще мы с Игорем (ник Stepa_nov) вместе его делали, так что он тоже самоделкин)

Всех с Новым Годом! Пусть у всех этот год будет улллееетныыый!!! Всем новых открытий и новых побед!

Post Reply