Дельта-видео, какое оно должно быть?

Раздел для выкладывания ссылок на фотоальбомы и видеоролики. А также для их последующего обсуждения

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Ваши предпочтения?

1. Короткие фрагменты с видами полета с живым звуком
10
15%
2. Небольшие репортажи с полетов и с борта
18
26%
3. Небольшие видосы полетов под музыку
12
18%
4. Небольшой сироп из летного дня под музыку
7
10%
5. Подробный фильмец про выезд
11
16%
6. Продолжительные видео отрывков полета
3
4%
7. FullFilm - полное видео полета
3
4%
8. Свой вариант, добавить в комментариях...
4
6%
 
Total votes: 68

Чалдон
Posts:741
Joined:12 Feb 2015 21:40
Re: Дельта-видео, какое оно должно быть?

Post by Чалдон » 17 Feb 2018 10:06

Пусть займется ненормальный , я не расист!

User avatar
chuffed88
Posts:2726
Joined:02 Sep 2014 19:13
Location:Алматы, Казахстан

Re: Дельта-видео, какое оно должно быть?

Post by chuffed88 » 17 Feb 2018 11:09

Чалдон wrote:
chuffed88 wrote: -
Я все ждала,когда же такое видео сделает кто-нибудь. Только рассказывали про одно удаленное видео. А в прошлом году не выдержала и решила сделать такое сама, пусть хоть только для себя, поскольку пилот я неопытный и вряд ли много интересного смогу рассказать. Камеру повесила на стойку, включала и выключала. Какой же был облом, когда с расстояния менее 50 см до камеры не было слышно ни слова!
Главное начать)) и желательно две камеры бы включить: одну на прибор, другую на пилота, на управление и синхронизировать их, не выключая обе. Потом в редакторе подрезать можно. Звук, если не слышен в полете, то в том же редакторе наложить субтитры.
Да и без слов ясно будет сопоставление данных с варика и действия пилота.
Вот мне бы это очень хотелось увидеть.
Мне говорили, что я слабые потоки насквозь прошиваю, а я их как пузыри оценивал.
А сделай Вы такое видео, мне б много яснее стало. Тем более, что Вы писали, что поток начинаете чувствовать аж за километр!

Не, про километр и десятки километров вроде не я писала, а Андрей) Я писала, что дальше 500 м не получается, наскол ко я помню. Как не получалось в первый год, так не получается и до сих пор. Но точных измерений не помню.

Пока не разобралась, как сделать чтоб звук слышно было. Такие видео в первую очередь мне аамой же и нужны, потому буду стараться осуществить. Камера пока одна, креплегия буду делать.

Post Reply