Это вам не малибу тур

Раздел для выкладывания ссылок на фотоальбомы и видеоролики. А также для их последующего обсуждения

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Кожин Сергей
Posts:134
Joined:20 Oct 2010 21:48
Location:Екатеринбург
Re: Это вам не малибу тур

Post by Кожин Сергей » 19 Mar 2014 20:31

Мы всю жизнь учимся. На своих ошибках и на чужих. Хорошо, когда можно детально просмотреть свой полет, проанализировать его и в дальнейшем не совершать допущенных ошибок. То есть летать лучше, дольше и дальше. Я с такой целью снимаю свои полеты. Ну и красота, высота, скорость и прочие сопутствующие факты также привлекают внимание. В данном случае не нужно тупо повторять то, что мной было исполнено. Да, это опасней, чем летать высоко и далеко от склона. Для некоторых, может, даже страшно и непонятно, зачем это нужно делать. Наверное, чтобы научиться уверенно управлять аппаратом в любых погодных условиях, на любой местности и на любой высоте, почувствовать свой аппарат как одно целое, как свои руки -крылья. А для этого и приходится летать в очень разных условиях. И я это себе позволяю. Тренируюсь. Мне это надо. И когда все получается, не поверите, это такой кайф! :good:

User avatar
cherny
Posts:745
Joined:21 Aug 2012 08:57

Re: Это вам не малибу тур

Post by cherny » 20 Mar 2014 06:56

а зачем ты перед этим полетом полиспаст затянул аж на длину спидбара?????? :shock: ... :hihi:

Post Reply