Дельта видео

Раздел для выкладывания ссылок на фотоальбомы и видеоролики. А также для их последующего обсуждения

Moderators:SysTry, lea, Andrew

User avatar
Enot17
Posts:349
Joined:25 Jan 2015 20:34
Location:Москва-Б.Грызлово
Re: Дельта видео

Post by Enot17 » 02 Jan 2017 12:21

Вот вот... Так посмотришь на все это и мысль закрадывается - переехать чтоль?
В начале сотворил Бог небо и землю. И сказал Бог: и птицы да полетят над землёю. И стало так….
И сотворил Бог человека. ... И посмотрел человек на небо, и увидел птиц небесных, парящих в вышине.
И сказал человек: Я тоже так хочу!

User avatar
chuffed88
Posts:2726
Joined:02 Sep 2014 19:13
Location:Алматы, Казахстан

Re: Дельта видео

Post by chuffed88 » 02 Jan 2017 13:14

Я тоже первую зиму удовольствие от полнтов с 50ка получала, пока училась :) А теперь удовольствие конечно есть, но это как с наркотиками - дозы мало)))
Думаю вы если попробуете попарить в термиках хоть раз тоже не захотите довольствоваться одним динамиком.
Вы просто приезжайте на соревы к нам - будут вам и термики, и, возможно, первые маршруты)

А насчет переезда - вон Ленка Барвинская переехала ;)

User avatar
Urry
Posts:1102
Joined:27 Aug 2014 09:32
Location:Владивосток

Re: Дельта видео

Post by Urry » 03 Jan 2017 08:08

Хе-хе. Я дальний восток ни на что уже наверно, не променяю. Хотя сам с запада, и прожил там полжизни. Соревы. Да я считай, самоучка. Ни разрядов, ни хрена. Для души летаю. Второй наркотик--море. У нас его много,как и ветра. ;)

User avatar
Urry
Posts:1102
Joined:27 Aug 2014 09:32
Location:Владивосток

Re: Дельта видео

Post by Urry » 03 Jan 2017 11:21

Enot17 wrote:Вот вот... Так посмотришь на все это и мысль закрадывается - переехать чтоль?
Ага, давай к нам. У нас 310 дней в году--солнце! Не то что в Москве...

sergDubna
Posts:1499
Joined:08 Mar 2010 14:45

Re: Дельта видео

Post by sergDubna » 03 Jan 2017 11:37

Urry wrote: У нас 310 дней в году--солнце!
А также красные рыба/икра, крабы, тигры и козлы, северная надбавка, контрабан :mute: японские товары и море сакэ. :crazy:
Плавали, знаем! :hihi: Вот только тачки все праворульные. :mrgreen:

User avatar
Enot17
Posts:349
Joined:25 Jan 2015 20:34
Location:Москва-Б.Грызлово

Re: Дельта видео

Post by Enot17 » 03 Jan 2017 12:36

Urry wrote:
Enot17 wrote:Вот вот... Так посмотришь на все это и мысль закрадывается - переехать чтоль?
Ага, давай к нам. У нас 310 дней в году--солнце! Не то что в Москве...
Неа. Тогда уж в Магадан - сопки, море. Рыба, икра. Брат опять же живет там. Говорит париков у них много, а вот дельтиков нет. Вот и буду нести свет истинного парения в темные массы бесхребетных :)
В начале сотворил Бог небо и землю. И сказал Бог: и птицы да полетят над землёю. И стало так….
И сотворил Бог человека. ... И посмотрел человек на небо, и увидел птиц небесных, парящих в вышине.
И сказал человек: Я тоже так хочу!

User avatar
chuffed88
Posts:2726
Joined:02 Sep 2014 19:13
Location:Алматы, Казахстан

Re: Дельта видео

Post by chuffed88 » 03 Jan 2017 13:40

Ну насчет сорев и термиков это каждый сам решает, насколько он этого хочет. На соревах многие для души летают. Просто если хотите маршрутных полетов конечно лучше ездить. И возможно и без разрядов летать, лишь бы были навыки безопасного старта и безопасной посадки, ну и аппарат. Не все приезжающие летают с разрядами. А все остальное расскажут, покажут, не переживайте.

sergDubna
Posts:1499
Joined:08 Mar 2010 14:45

Re: Дельта видео

Post by sergDubna » 03 Jan 2017 13:45

Enot17 wrote:Неа. Тогда уж в Магадан - сопки, море. Рыба, икра. Брат опять же живет там. Говорит париков у них много, а вот дельтиков нет. Вот и буду нести свет истинного парения в темные массы бесхребетных :)
Стоп, джентльмены! Давайте-ка вернемся к истинной теме этой ветки - дельта видео, а то, упаси Аллах, опять тема Параплан&Дельтаплан
всплывет. :facepalm:

User avatar
Urry
Posts:1102
Joined:27 Aug 2014 09:32
Location:Владивосток

Re: Дельта видео

Post by Urry » 03 Jan 2017 15:01

Не всплывёт, а пофигу, что тачки праворукие--- они самые лучшие! Леворукая еврояпонка-- это не японка, а пародия на неё. Конечно, мерины и бмв пытаются всё уничтожить... народ стал пересаживаться на корейцев, а также из США заказывают леворукие аналоги правых япов. Извините за флуд и не трогайте правый руль пжста, это больная тема для ВСЕЙ России с востока до урала. Сервис, продажа, и тп и тд. Даже на Украине в портовых городах до сих пор доезжают свой век праворукие японки, ввезённые туда ещё до запрета. И в Греции видел их-- чем был очень удивлён. Монголия, Казахстан, Киргизия, Пакистан, Афганистан, Австралия, Гонконг, Тайвань, Тайланд-- они ездят на японцах.

User avatar
Urry
Posts:1102
Joined:27 Aug 2014 09:32
Location:Владивосток

Re: Дельта видео

Post by Urry » 03 Jan 2017 15:04

chuffed88 wrote:Ну насчет сорев и термиков это каждый сам решает, насколько он этого хочет. На соревах многие для души летают. Просто если хотите маршрутных полетов конечно лучше ездить. И возможно и без разрядов летать, лишь бы были навыки безопасного старта и безопасной посадки, ну и аппарат. Не все приезжающие летают с разрядами. А все остальное расскажут, покажут, не переживайте.
Женя, я и не переживаю. :) я просто не могу охватить необъятное, работа у меня дурная. Много времени отнимает.

User avatar
chuffed88
Posts:2726
Joined:02 Sep 2014 19:13
Location:Алматы, Казахстан

Re: Дельта видео

Post by chuffed88 » 03 Jan 2017 15:20

Не, ну если работа это другое, я ж пишу, что насчет разрядов переживать не надо.
Хотя к работе у каждого отношение свое. По мне так если работа мешает летать - нафиг нужна такая работа :D

User avatar
makros
Posts:1200
Joined:10 Jan 2009 16:51
Location:Киев-Москва
Contact:

Re: Дельта видео

Post by makros » 06 Jan 2017 02:05

Третий пошел :)

Всё еще нет фэйсбука? Тогда мы идем к Вам!

User avatar
Andrew
Posts:2678
Joined:21 Nov 2008 02:45
Location:Россия

Re: Дельта видео

Post by Andrew » 08 Jan 2017 12:02

В начале сотворил Бог небо... (Быт.1:1)

User avatar
Enot17
Posts:349
Joined:25 Jan 2015 20:34
Location:Москва-Б.Грызлово

Re: Дельта видео

Post by Enot17 » 08 Jan 2017 12:26

Откуда это?! :D
Блин, Андрей, твоя привычка делать заставки своих видео не из кадров ролика играет злую шутку - думал опять про полеты ростовских дельтиков. А тут видимо какой-то очень южный клуб :hihi:
makros wrote:Третий пошел :)
Вот кстати. Часто у учлетов (сам через это прошел) есть ошибка - переставлять руки на пробежке, когда крыло сходит с плеч... :twiddle: Так вот, у вас парни есть отличная возможность это устранить - надо только взяться за стойки без перчаток (только сразу правильно :yes: ) И все! До конца тренировки гарантирован правильный хват! :hihi:
Last edited by Enot17 on 08 Jan 2017 12:35, edited 1 time in total.
В начале сотворил Бог небо и землю. И сказал Бог: и птицы да полетят над землёю. И стало так….
И сотворил Бог человека. ... И посмотрел человек на небо, и увидел птиц небесных, парящих в вышине.
И сказал человек: Я тоже так хочу!

User avatar
Andrew
Posts:2678
Joined:21 Nov 2008 02:45
Location:Россия

Re: Дельта видео

Post by Andrew » 08 Jan 2017 12:35

Enot17 wrote:Откуда это?! :D
Блин, Андрей, твоя привычка делать заставки своих видео не из кадров ролика играет злую шутку - думал опять про полеты ростовских дельтиков. А тут видимо какой-то очень южный клуб :hihi:
)))))
В начале сотворил Бог небо... (Быт.1:1)

Post Reply