Крепление прибора на стойку

Дельтапланы, подвески, приборы и другая амуниция

Moderators:SysTry, lea, Andrew

User avatar
Andrew
Posts:2678
Joined:21 Nov 2008 02:45
Location:Россия
Re: Крепление прибора на стойку

Post by Andrew » 13 Sep 2016 12:44

birukobu wrote:Офигенно! Хочу себе такое, но под Браунигер Бэйсик ЖиПиЭс.
Скоро )))
В начале сотворил Бог небо... (Быт.1:1)

User avatar
chuffed88
Posts:2726
Joined:02 Sep 2014 19:13
Location:Алматы, Казахстан

Re: Крепление прибора на стойку

Post by chuffed88 » 13 Sep 2016 14:17

Так а разве для производства такого не нужны высокие технологии или там какие-нибудь печи? Со Сласом мы чинили плиту, но давалось нам это сложно. Ткань не ложилась как нам надо, образовывались пузыри. Они не убирались нормально вакуумным насосом.
А еще не знаю как бы самостоятельно сделать само крепление на стойку с шариком у основания. Игорь мог бы, но он даже пины мне сделать не может все лето, у него своих забот хватает.

User avatar
KIPISH
Posts:567
Joined:03 Jun 2010 19:58
Location:Казахстан, Алматы

Re: Крепление прибора на стойку

Post by KIPISH » 13 Sep 2016 14:24

chuffed88 wrote:А еще не знаю как бы самостоятельно сделать само крепление на стойку с шариком у основания. Игорь мог бы, но он даже пины мне сделать не может все лето, у него своих забот хватает.
Находишь токаря, идешь к нему, платишь деньги и он тебе вытачивает.

User avatar
Sentimental
Posts:44
Joined:27 Jan 2009 12:34
Location:Петербург
Contact:

Re: Крепление прибора на стойку

Post by Sentimental » 28 Sep 2016 15:16

Статья чайнику, от чайника http://hanggliding.spb.ru/stati/kreplenie_pribora как я сделал лыжу в домашних условиях. Летаю с ней пять лет уже, крепление на стойку не прошло проверку временем, лучше использовать стандартное браунигеровское. Сама лыжа покоцалась конечно, нужно побольше слоев ткани у меня три слоя всего, зато лёгкая очень получилась. Суть в том, что вырезается болванка из пенопласта с плоскими гранями и обклеивается стеклотканью. Прижимается плоской обклеенной стороной к стеклу, потом отлепляется без проблем и получается поверхность, гладкая как стекло, без дефектов и всяких там каверн. Покрасить из баллончика, вообще конфетка получается. Вполне выполнимо в домашних условиях, долгими зимними вечерами :) По бюджету, вообще слёзы. Крепление к стойке только надо хорошего качества брать, с самодельным обязательно проблемы будут.

sergDubna
Posts:1499
Joined:08 Mar 2010 14:45

Re: Крепление прибора на стойку

Post by sergDubna » 28 Sep 2016 15:44

Sentimental wrote: Крепление к стойке только надо хорошего качества брать, с самодельным обязательно проблемы будут.
KIPISH wrote: Находишь токаря, идешь к нему, платишь деньги и он тебе вытачивает.
Антон, подключаете "удмурта" и нормально делаете сами. На крайний случАй - к Сержику и Юре на поклон, у них токарник
точно работает.

User avatar
chuffed88
Posts:2726
Joined:02 Sep 2014 19:13
Location:Алматы, Казахстан

Re: Крепление прибора на стойку

Post by chuffed88 » 28 Sep 2016 22:19

Спасибо за статью, если зомой будет время и желание еще и на это, то сделаю себе нечто подобное)

-tyt--
Posts:75
Joined:15 Feb 2016 16:44
Location:Киев
Contact:

Re: Крепление прибора на стойку

Post by -tyt-- » 24 May 2017 18:48

Олег Матвеев вот такие лыжи делает: http://forum.hangglider.kiev.ua/viewtop ... 2251#p2251
Image
С доп начинкой и без. Цены - вполне, в комплекте с Лысенковским прибором и павербанкой выходит так же, как и простенький Бравыйнегр. Осталось только свой смартофон в него прилепить, а перед этим на него софт АльтАир установить.
Wladimir Marchuk
Warbirds -tyt--(Technician Yearning for Troubleshooting)
55 IAP VVS

User avatar
faiwer
Posts:1238
Joined:29 May 2013 21:22
Location:KZ, Almaty

Re: Крепление прибора на стойку

Post by faiwer » 24 May 2017 19:08

Цены - вполне
Ага, демократично! :good:

User avatar
atlas
Posts:173
Joined:23 Apr 2013 18:25
Location:Челяб.обл.г.Магнитогорск

Re: Крепление прибора на стойку

Post by atlas » 02 May 2018 22:06

Image
Image
Image
Я себе тоже самодельное крепление приспособил!Сам держатель от видеорегистратора и соединение к варику от экшнкамеры...работает на 4 положении!Все очень очень просто!

Post Reply