Подвеска Rotor Shadow II

Дельтапланы, подвески, приборы и другая амуниция

Moderators:SysTry, lea, Andrew

User avatar
@nton
Posts:324
Joined:17 Nov 2008 09:44
Re: Подвеска Rotor Shadow II

Post by @nton » 10 Aug 2013 00:14

Еще 2 итерации и будет счастье... :) Тоже слыхал подобное от Луиза (царствие небесное) - ему пришла 1я подвеска, которая не подошла совсем... Но дилер у него был Куаки (не помню как правильно пишется) ((это очень позитивный дядька из испании)), Итого - Луизу прислали бесплатно вторую подвеску, а про первую сказали - "ну ты продай ее, кому подойдет и деньги перешли, когда продашь".


А вообще летайте подвесками м...а - ну знаете сами ))

Dan
Posts:93
Joined:30 Jan 2009 15:34
Location:Альбатрос

Re: Подвеска Rotor Shadow II

Post by Dan » 10 Aug 2013 00:18

Перечитал тему :) По поводу бежать неудобно были предположения. Вполне резонные, когда видишь подвеску живьем. Но бегать в ней очень легко, поэтому этого бояться не надо.
Каждый человек имеет священное право на свой гусеничный болотоход.

Caustic
Posts:365
Joined:11 Jan 2009 21:51

Re: Подвеска Rotor Shadow II

Post by Caustic » 10 Aug 2013 00:19

@nton wrote:Еще 2 итерации и будет счастье... :) Тоже слыхал подобное от Луиза (царствие небесное) - ему пришла 1я подвеска, которая не подошла совсем... Но дилер у него был Куаки (не помню как правильно пишется) ((это очень позитивный дядька из испании)), Итого - Луизу прислали бесплатно вторую подвеску, а про первую сказали - "ну ты продай ее, кому подойдет и деньги перешли, когда продашь".


А вообще летайте подвесками м...а - ну знаете сами ))
Его зовут Хуаки.

User avatar
lea
Moderator
Posts:1313
Joined:16 Nov 2008 15:06
Location:Москва
Contact:

Re: Подвеска Rotor Shadow II

Post by lea » 10 Aug 2013 00:25

Dan wrote:Перечитал тему :) По поводу бежать неудобно были предположения. Вполне резонные, когда видишь подвеску живьем. Но бегать в ней очень легко, поэтому этого бояться не надо.
Когда плита "ломается" - бегать всегда удобно, я думаю.
Блог: zhenya.blog ~ Мойес-саппорт: moyes-russia.com

Dan
Posts:93
Joined:30 Jan 2009 15:34
Location:Альбатрос

Re: Подвеска Rotor Shadow II

Post by Dan » 10 Aug 2013 00:30

У меня, кстати, плита одна и вставка ровно как у Саши.
Каждый человек имеет священное право на свой гусеничный болотоход.

User avatar
sashas
Posts:303
Joined:13 Oct 2011 23:16

Re: Подвеска Rotor Shadow II

Post by sashas » 10 Aug 2013 00:48

Элио Катальди сегодня со мной здоровался на старте в Ажере.

И да, даже при моем росте бегать удобно и с неломающейся плитой хоть по горизонтальной дороге.

Насчет того, что подвеску неудобно застегивать -- если подвеска сшита все-таки не узко, то застегивается она нормально. Я сейчас застегиваю ее без проблем, хотя надо сказать, некоторое время привыкала -- движения не такие как для Мифа.

Жаль, что Нене Ротор имеет такие заморочки и это нужно учитывать конечно. Общалась с его друганом Эдуардо из Бразилии -- он говорит, что заказ с увеличением собственных размеров на 2-3-4 см обычное у них дело и все про то знают. К слову, в Европе есть хороший дилер Хуаки, который разбирается тоже в тонкостях вопроса.
Last edited by sashas on 10 Aug 2013 00:54, edited 1 time in total.

Dan
Posts:93
Joined:30 Jan 2009 15:34
Location:Альбатрос

Re: Подвеска Rotor Shadow II

Post by Dan » 10 Aug 2013 00:53

Когда он туда приехал?
Каждый человек имеет священное право на свой гусеничный болотоход.

User avatar
sashas
Posts:303
Joined:13 Oct 2011 23:16

Re: Подвеска Rotor Shadow II

Post by sashas » 10 Aug 2013 00:56

Dan wrote:Когда он туда приехал?
Не знаю.

Dan
Posts:93
Joined:30 Jan 2009 15:34
Location:Альбатрос

Re: Подвеска Rotor Shadow II

Post by Dan » 10 Aug 2013 01:06

Думаю, что Нене знает о народе, что народ знает о Нене и шьет их, предполагая, что любой, кто заказал знает о Нене. Поэтому увеличение размеров это, видимо, не рекомендация, а руководство к действию, потому что Нене, возможно, думает, что это уже увеличенные размеры.
Каждый человек имеет священное право на свой гусеничный болотоход.

User avatar
lea
Moderator
Posts:1313
Joined:16 Nov 2008 15:06
Location:Москва
Contact:

Re: Подвеска Rotor Shadow II

Post by lea » 10 Aug 2013 11:36

@nton wrote:Луизу прислали бесплатно вторую подвеску, а про первую сказали - "ну ты продай ее, кому подойдет и деньги перешли, когда продашь".
Мне интересно, это за счет Хуаки или Ротора было сделано? Дэн, может тебе в Ротор напрямую написать?
Dan wrote:У меня, кстати, плита одна и вставка ровно как у Саши.
Саш, а ты в курсе, шьют ли Роторы с ломающейся плитой? Какая-то другая модель?
Блог: zhenya.blog ~ Мойес-саппорт: moyes-russia.com

User avatar
@nton
Posts:324
Joined:17 Nov 2008 09:44

Re: Подвеска Rotor Shadow II

Post by @nton » 10 Aug 2013 12:16

Когда я общался с Луизом (а общался я с ним на ЧМ в Монтекукко) - он сказал, что ТЕПЕРЬ Ротор делает подвески с одинарной плитой... Правда для высоких пилотов вроде как они делают с двумя.

З.Ы. А вообще пока курс хороший я бы на вашем месте рассмотрел альтернативные варианты... ;))

Dan
Posts:93
Joined:30 Jan 2009 15:34
Location:Альбатрос

Re: Подвеска Rotor Shadow II

Post by Dan » 12 Jan 2014 11:50

Хорошенько натрахавшись в подвеской Ротор в прошлом году, я решил, что этого мало и заказал еще одну. И она пришла, по традиции, в тот момент когда я был в летном месте (в прошлом году так сделала ГоПро) и с опозданием в месяц. Эта подвеска отличается немного от старой в деталях. В частности, ремни ножных обхватов сделаны чуть более изящно и меньше в размерах. Ну а самое главное — она отлично застегивается. Заказ делал с запасом 3-4 см по меркам своим. Заказывал напрямую через Нене Ротора.
Каждый человек имеет священное право на свой гусеничный болотоход.

User avatar
aboutsam
Posts:146
Joined:07 Nov 2009 17:28

Re: Подвеска Rotor Shadow II

Post by aboutsam » 12 Jan 2014 12:19

Дэн, а сколько времени прошло с момента заказа до момента получения подвески в прошлый и в этот раз?

Dan
Posts:93
Joined:30 Jan 2009 15:34
Location:Альбатрос

Re: Подвеска Rotor Shadow II

Post by Dan » 12 Jan 2014 12:21

В прошлый раз месяца 4, а в этот раз месяца 2. В этот раз я попросил доставку ЕМS. Без нее можно накинуть еще месяц, мне кажется.
Каждый человек имеет священное право на свой гусеничный болотоход.

User avatar
makros
Posts:1200
Joined:10 Jan 2009 16:51
Location:Киев-Москва
Contact:

Re: Подвеска Rotor Shadow II

Post by makros » 12 Jan 2014 21:26

Ура. Кстати, сколько доставка получилась?
Всё еще нет фэйсбука? Тогда мы идем к Вам!

Post Reply