А клоны на форуме разрешены?

Название раздела говорит само за себя... Наименее модерируемый под-форум.

Moderators:SysTry, lea, Andrew

User avatar
zheka
Posts:222
Joined:17 Nov 2008 11:43
Location:Воронеж
Contact:
А клоны на форуме разрешены?

Post by zheka » 06 Apr 2014 18:41

Собственно subj.

viewtopic.php?f=22&t=2737&start=15

Меня и Черного минусует на пару с Масленниковым (Sergei) некий HEL, зарегистрирован сегодня, сообщений 0. Помнится, дедушка-юрист ( :pleasantry: ) на воронежском форуме постоянно новые имена создавал, когда его Троцкий банил :yes: .

:crazy: :nono: :dash: :-P

Upd: А некий foreigner, с аналогичными характеристиками, наоборот молча плюсует. Народ, вы чего? :?
Last edited by zheka on 06 Apr 2014 20:17, edited 5 times in total.
GPS receiving the GPFS forwarded by a GPP located in the radio range of the GPD.

User avatar
Khromushin
Posts:1658
Joined:29 Jun 2011 12:00
Location:Israel
Contact:

Re: А клоны на форуме разрешены?

Post by Khromushin » 06 Apr 2014 19:35

:) сезонное обострение :)
Пошумит и перестанет.
«Собака лает — ветер носит, а караван идет».

-HEL-
Posts:4
Joined:06 Apr 2014 16:40

Re: А клоны на форуме разрешены?

Post by -HEL- » 06 Apr 2014 22:47

zheka wrote:Собственно subj.

viewtopic.php?f=22&t=2737&start=15

Меня и Черного минусует на пару с Масленниковым (Sergei) некий HEL, зарегистрирован сегодня, сообщений 0. Помнится, дедушка-юрист ( :pleasantry: ) на воронежском форуме постоянно новые имена создавал, когда его Троцкий банил :yes: .

:crazy: :nono: :dash: :-P

Upd: А некий foreigner, с аналогичными характеристиками, наоборот молча плюсует. Народ, вы чего? :?
По себе о людях судим? :crazy: Вообще странно сами клонов создают и потом тему выставляют! Действительно пора админам вмешаться.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..." Кто опровергнет? или меня задавят опытом?

User avatar
zheka
Posts:222
Joined:17 Nov 2008 11:43
Location:Воронеж
Contact:

Re: А клоны на форуме разрешены?

Post by zheka » 07 Apr 2014 08:13

-HEL- wrote: По себе о людях судим? :crazy: Вообще странно сами клонов создают и потом тему выставляют! Действительно пора админам вмешаться.
А как, г-н Масленников, я ещё могу судить о человеке, который мгновенно переходит на ругань в ответ на нейтральный, на общем фоне, пост?
Life hack: у меня тут ещё 169 неотминусованных сообщений. Есть шанс нехило поднять самооценку. Дерзайте.
GPS receiving the GPFS forwarded by a GPP located in the radio range of the GPD.

-HEL-
Posts:4
Joined:06 Apr 2014 16:40

Re: А клоны на форуме разрешены?

Post by -HEL- » 07 Apr 2014 11:26

:oops:
Last edited by -HEL- on 07 Apr 2014 11:35, edited 1 time in total.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..." Кто опровергнет? или меня задавят опытом?

-HEL-
Posts:4
Joined:06 Apr 2014 16:40

Re: А клоны на форуме разрешены?

Post by -HEL- » 07 Apr 2014 11:33

:roll:
zheka wrote:
-HEL- wrote: По себе о людях судим? :crazy: Вообще странно сами клонов создают и потом тему выставляют! Действительно пора админам вмешаться.
А как, г-н Масленников, я ещё могу судить о человеке, который мгновенно переходит на ругань в ответ на нейтральный, на общем фоне, пост?
Life hack: у меня тут ещё 169 неотминусованных сообщений. Есть шанс нехило поднять самооценку. Дерзайте.
Не пойму, Вы щас к кому обращаетесь? Я еще раз повторюсь, я не клон и не Сергей Масленников. Кроме того, о повышении самооценки это не по адресу! СМ.свои сообщения и foreigner. :roll: Не вы ли здесь за счет других пиаретесь.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..." Кто опровергнет? или меня задавят опытом?

User avatar
Sergei
Posts:742
Joined:05 Apr 2014 13:31
Location:Воронеж

Re: А клоны на форуме разрешены?

Post by Sergei » 07 Apr 2014 13:27

zheka wrote:
-HEL- wrote: По себе о людях судим? :crazy: Вообще странно сами клонов создают и потом тему выставляют! Действительно пора админам вмешаться.
А как, г-н Масленников, я ещё могу судить о человеке, который мгновенно переходит на ругань в ответ на нейтральный, на общем фоне, пост?
Life hack: у меня тут ещё 169 неотминусованных сообщений. Есть шанс нехило поднять самооценку. Дерзайте.
Здравствуйте, премногоуважаемый господин Эскаревский! Ведь так, как мне сказали, Ваша фамилия? Никогда не собирался с Вами общаться и постараюсь этого не делать в дальнейшем, но, честно говоря, Ваша нестранная упертость уже достала. Если уж обращаетесь к собеседнику -HEL- по фамилии, уместнее писать г-жа Масленникова - так будет точнее. С чего это Вы взяли, что Вы общаетесь со мной? Если Вам с "Черным" (это кто?) "наставили минусов", то это личное дело поставившего минусы человека. Мне эти детские крестики-нолики нафиг не нужны, если Вы заметили, то я на Ваш "нейтральный пост" про дедушку написал всего один достаточно добрый комментарий. Кстати, хотел спросить, это когда это мы с Вами разговаривали лично, и я заявлял, что я "КМС с Советских времен". Это, извините, называется бабские сплетни. И еще раз повторяю, Я С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОЧУ - НИ В ИНТЕРНЕТЕ, НИКАКИМ ДРУГИМ ОБРАЗОМ!!! Летайте себе на здоровье, моя семья Вам же не мешает! На полетах, если Вы обратили внимание, я совершенно не касаюсь ни Вас, ни членов Вашей семьи, ни Вашей компании - как говорится в одном криминальном анекдоте - У Вас своя кодла, а у нас своя. И насчет дедушки - звучит как-то глупо. У меня малолетние дети, а если Вы про возраст - так ведь мы ровесники. Но меня такое прозвище оскорбляет, тем более от человека, которого я никогда не знал, не знаю и которому повода для детских кличек не давал. Дельтапланеризм для меня - святое, можно сказать, с детства, поскольку я начинал летать еще в 17 лет. Не марайте святое, очень прошу!!! Хотите позориться на форуме как дельтапланерист из Воронежа - дело хозяйское, только другим не пакостите, не надо!!! :nono:

Сергей Масленников.

User avatar
zheka
Posts:222
Joined:17 Nov 2008 11:43
Location:Воронеж
Contact:

Re: А клоны на форуме разрешены?

Post by zheka » 07 Apr 2014 13:46

Вы, г-н Масленников, даже фамилию мою не осилили.
А комментарий добрый, да :). Перечитать его соизвольте, последний абзац особенно.

Дедушка и КМС - если припомните, была такая тема на БВФ о прискорбии в воронежском дельтапланеризме. Вот это оттуда. Вы ещё, помнится, мой возраст недооценили и общались в стиле "мальчик, не мешай дядям" - что ж, бывает.

"Юрист" - ну так, если помните, Вы мне угрожали юридическими проблемами за то, что я летать учу.

За сим общение прекращаю. :mrgreen:
GPS receiving the GPFS forwarded by a GPP located in the radio range of the GPD.

User avatar
root
Posts:201
Joined:17 Nov 2008 01:22
Location:Аэроклуб "Горизонт", г.Жуковский
Contact:

Re: А клоны на форуме разрешены?

Post by root » 07 Apr 2014 13:56

Клевый срач :)

zheka, тыжпрограммист! Напиши по быстрому селениум-бота - пусть тебе плюсы ставит, а другим минусы :)
гадаю, помогаю в завоевании мест на соревнованиях, открываю таланты, кодирую от алкоголизма на сборах, избавляю от локаутов! дорого.гарантия. :)

User avatar
Sergei
Posts:742
Joined:05 Apr 2014 13:31
Location:Воронеж

Re: А клоны на форуме разрешены?

Post by Sergei » 07 Apr 2014 14:25

zheka wrote:Вы, г-н Масленников, даже фамилию мою не осилили.
А комментарий добрый, да :). Перечитать его соизвольте, последний абзац особенно.

Дедушка и КМС - если припомните, была такая тема на БВФ о прискорбии в воронежском дельтапланеризме. Вот это оттуда. Вы ещё, помнится, мой возраст недооценили и общались в стиле "мальчик, не мешай дядям" - что ж, бывает.

"Юрист" - ну так, если помните, Вы мне угрожали юридическими проблемами за то, что я летать учу.

За сим общение прекращаю. :mrgreen:
Это надо быть больным, чтобы всякую лабуду припоминать. Проблем итак хватает, чтобы еще голову забивать. Обычно бабки во дворе помнят, как и когда Никитична обидела Потаповну, это их удел... :mda:

User avatar
An.Petrovich
Posts:1240
Joined:07 Sep 2010 09:34

Re: А клоны на форуме разрешены?

Post by An.Petrovich » 07 Apr 2014 14:26

Походу, пиво в Воронеже кончилось...
приезжайте тогда к нам, в Москву! :)
Превращаю высоту в скорость.
Скорость - в манёвр.
Манёвр - в удовольствие.
Так зажигаю!
(вольная интерпретация формулы А.И.Покрышкина: "Высота - скорость - манёвр - огонь!")

User avatar
root
Posts:201
Joined:17 Nov 2008 01:22
Location:Аэроклуб "Горизонт", г.Жуковский
Contact:

Re: А клоны на форуме разрешены?

Post by root » 07 Apr 2014 17:15

An.Petrovich wrote:Походу, пиво в Воронеже кончилось...
приезжайте тогда к нам, в Москву! :)
Не надо нам никого! Тут и так, в пиковые моменты 5,2 чел/м^2 в метро тусят. А будет как в Токио с их 8 чел/м^2. :)
гадаю, помогаю в завоевании мест на соревнованиях, открываю таланты, кодирую от алкоголизма на сборах, избавляю от локаутов! дорого.гарантия. :)

User avatar
zheka
Posts:222
Joined:17 Nov 2008 11:43
Location:Воронеж
Contact:

Re: А клоны на форуме разрешены?

Post by zheka » 07 Apr 2014 18:01

root wrote:
An.Petrovich wrote:Походу, пиво в Воронеже кончилось...
приезжайте тогда к нам, в Москву! :)
Не надо нам никого! Тут и так, в пиковые моменты 5,2 чел/м^2 в метро тусят. А будет как в Токио с их 8 чел/м^2. :)
Прально! Приезжайте в Воронеж!
GPS receiving the GPFS forwarded by a GPP located in the radio range of the GPD.

User avatar
aboutsam
Posts:146
Joined:07 Nov 2009 17:28

Re: А клоны на форуме разрешены?

Post by aboutsam » 07 Apr 2014 18:47

Вот что рейтинги с людьми делают, и кто их только придумал?? :twiddle:

User avatar
Khromushin
Posts:1658
Joined:29 Jun 2011 12:00
Location:Israel
Contact:

Re: А клоны на форуме разрешены?

Post by Khromushin » 07 Apr 2014 19:04

aboutsam wrote:Вот что рейтинги с людьми делают, и кто их только придумал?? :twiddle:
В начале создал бог землю воздух и тп потом дельтаплан и сказал - лети, дельтапланы полетели, посмотрел на них бог и подумал, а как же я буду вас различать и придумал рейтинг :)
«Собака лает — ветер носит, а караван идет».

Post Reply