Я не знаю как назвать

Название раздела говорит само за себя... Наименее модерируемый под-форум.

Moderators:SysTry, lea, Andrew

User avatar
Ksu
Posts:456
Joined:22 Jun 2011 00:32
Location:Москва
Re: Я не знаю как назвать

Post by Ksu » 13 Nov 2013 10:35

birukobu wrote:Опастность подстерегае еще кое кого
Ksu

Сообщений: 996

совсем скоро...
я на 999 такими темпами сюда вылезать вообще перестану)))
Это не спиральки! Это горизонтальные петли!

User avatar
faiwer
Posts:1238
Joined:29 May 2013 21:22
Location:KZ, Almaty

Re: Я не знаю как назвать

Post by faiwer » 13 Nov 2013 12:04

У каждого сетевого сообщества есть свои нормы. Хромушин их не выдерживает, + откровенно флеймит везде по поводу и без. Не думаю, что за такое стоит банить. Но вот удалять и чистить подобный треш не помешало.

Ещё хотелось бы отметить про раздел продаж-покупок. Очень не понравился комментарий от DeeR, который, сий топик и начал, кстати. "стандартная цена 300е за дельт из европы. опять флуд надо разводить" - может стоит начать с себя, DeeR? Без обид, но в том топике на тот момент не было ни слова про Европу. Его могут читать люди, которые подумывают о покупке б\у крыла из-за рубежа, но пока не разбирались в теме, не знали стандартных цен и пр.. Прозвучал вполне корректный вопрос - куда, мол, направляетесь. Зачем хамить? ИМХО. (я не виртуал Хромушина, чесна-чесна).

Давайте жить дружно! :)

User avatar
Prog
Posts:151
Joined:26 Oct 2011 21:38
Location:Рязань
Contact:

Re: Я не знаю как назвать

Post by Prog » 13 Nov 2013 12:22

Image

User avatar
DeeR
Posts:81
Joined:17 Nov 2008 10:58
Location:Рязань
Contact:

Re: Я не знаю как назвать

Post by DeeR » 13 Nov 2013 12:35

faiwer wrote:Прозвучал вполне корректный вопрос - куда, мол, направляетесь.
ИМХО, кореектный вопрос именно так бы и звучал, как вы написали, а не про Киев или Австралию :)

И корректность этого вопроса ещё зависит от кого он, от человека, который действительно
подумывают о покупке б\у крыла из-за рубежа, но пока не разбирались в теме, не знали стандартных цен и пр
или же от советчика кому и что делать во всех темах

User avatar
Batman
Posts:29
Joined:24 Nov 2008 19:17
Location:Рязань
Contact:

Re: Я не знаю как назвать

Post by Batman » 13 Nov 2013 12:57

faiwer wrote:Прозвучал вполне корректный вопрос - куда, мол, направляетесь. Зачем хамить?
Вопрос не корректный, с издёвкой. Опять же, он вылез, как затычка из бочки. Везти аппарат ему не надо, зато нужно вставить своё слово. Как "борец за справедливость".

User avatar
admin
Site Admin
Posts:62
Joined:16 Nov 2008 10:53

Re: Я не знаю как назвать

Post by admin » 13 Nov 2013 13:00

Пользователю Khromushin предупреждение за флуд, флейм и оффтоп (пункты 4.1, 4.2, 4.3)

Пользователю DeeR предупреждение за нецензурную лексику и оскорбление (пункты 4.4, 4.5)

Также обращаем внимание, что нецензурная лексика и оскорбления в комментариях к репутации будут удаляться вместе с оценкой.

Для выяснения отношений существуют ЛС (Личные сообщения).

Тема закрыта.

...и, да, дубль lnhd удален вместе со всеми оценками. Не тратте время зря на подобную ерунду.

Locked