Босс

Название раздела говорит само за себя... Наименее модерируемый под-форум.

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Post Reply
User avatar
Сухарь
Posts:168
Joined:08 Nov 2010 10:05
Location:Майкоп
Contact:
Босс

Post by Сухарь » 29 Jul 2013 12:14

Утро.
Понедельник. Босс (явно с полетов) проводит планерку на рабочую неделю, поникшим, уставшим голосом объявляет своим подчиненным:
-Тааак, сейчас я оглашу план работы на неделю. Значит сегодня понедельник. В понедельник надо отойти от полетов поэтому, сегодня делать ничего не будем. Вторник - во вторник чуть чуть поработаем так как надо отойти от Понедельника, Среда - в среду надо будет поработать плотненько, хорошо, с утра до вечера. Четверг - четверг это почти пятница, а пятница сокращенный день т.к надо подготовиться к полетам. У кого-нибудь есть вопросы?
Из толпы доносится раздраженный крик:
- Конечно, есть вопросы, до каких пор у нас эта фигня по средам будет продолжаться?
Жизнь нужно прожить так, чтобы там на верху сказали...
- Да на нахрен тут такой нужен, пусть как можно дольше там тусуется!!! :hihi:

Image

User avatar
Alexander Hollay
Posts:91
Joined:18 Aug 2009 20:55
Location:Челябинск
Contact:

Re: Босс

Post by Alexander Hollay » 29 Jul 2013 17:36

В среду можно предполётную подготовку (плановую) проводить!

sergDubna
Posts:1499
Joined:08 Mar 2010 14:45

Re: Босс

Post by sergDubna » 29 Jul 2013 19:26

Сухарь wrote: Четверг - четверг это почти пятница, а пятница сокращенный день т.к надо подготовиться к полетам.
:D :good: Обозначена очень интересная тема, почти не затронутая на форуме. Полеты - работа. Дилема старая, острая
(ей лет 30 - отвечаю :fingers: ). Как относится к вашим полетам Босс, Шеф, Кум, Папа, Барин/Барыня (этого определения
лучше избегать), Командир, Начальник, САМ ? Как вышибаете себе отпуска (и отпускные), командировки с открытой датой
в нужные местности (Феодосия, Пятигорск и т.п.) и отмазки за опаздания? Конечно есть те, кто сам себе босс, некоторые
удаленно могут работать ( программистов ныне как со много развелось), профи и так только и делают, что летают. Но большая
часть дельтапилотов - люди подчиненные, и не столько обстоятельствам, сколько другим людям.
Уважаемые форумчане, кто как решает эти проблемы? ( Альфонсы не в счет.) Юмор всячески приветствуются.
Полагаю, коллега Сухарь, как топикстартер, не будет возражать против некоторого расширения темы.

А у кого шеф - тоже дельтанутый, это хорошо или упаси Боже? :?

Greg
Posts:399
Joined:25 Mar 2009 01:30
Location:Москва

Re: Босс

Post by Greg » 30 Jul 2013 15:36

Помнится, немного обсуждали:

viewtopic.php?f=19&t=1645

User avatar
Олег из Саратова
Posts:1905
Joined:07 Mar 2011 17:31
Contact:

Re: Босс

Post by Олег из Саратова » 31 Jul 2013 20:35

Сухарь wrote:Утро.
Понедельник. Босс (явно с полетов) проводит планерку на рабочую неделю, поникшим, уставшим голосом объявляет своим подчиненным:
-Тааак, сейчас я оглашу план работы на неделю. Значит сегодня понедельник. В понедельник надо отойти от полетов поэтому, сегодня делать ничего не будем. Вторник - во вторник чуть чуть поработаем так как надо отойти от Понедельника, Среда - в среду надо будет поработать плотненько, хорошо, с утра до вечера. Четверг - четверг это почти пятница, а пятница сокращенный день т.к надо подготовиться к полетам. У кого-нибудь есть вопросы?
Из толпы доносится раздраженный крик:
- Конечно, есть вопросы, до каких пор у нас эта фигня по средам будет продолжаться?
Собрался чувак на полёты. Встал пораньше , оделся загрузился, поехал . Проехал пол пути, вдруг дождь пошёл. Развернулся , поехал обратно. Дома разделся и к жене под тёплый бочок.
Она : Чё там , дождь на улице?
Он : Угу.
Она : А мой дятел летать поехал.
Истина это не то, что нужно доказывать, это то, чего нельзя избежать.
Антуан де Сент-Экзюпери.

User avatar
Олег из Саратова
Posts:1905
Joined:07 Mar 2011 17:31
Contact:

Re: Босс

Post by Олег из Саратова » 06 Aug 2013 17:00

В колхозном клубе общее собрание колхозников. Выступает председатель:
- В этом году все зерновые сожрала саранча. Картошку съел колорадский жук. Кукуруза засохла от засухи. У коров сибирская язва. Всех свиней сгубила африканская чума. У курей птичий грипп.
Вдруг страшный грохот . Часть потолка рушится и в зал падает чувак с дельтапланом .
Председатель : И этот му.. чудак уже третий раз нам крышу проламывает..
Last edited by Олег из Саратова on 06 Aug 2013 18:35, edited 2 times in total.
Истина это не то, что нужно доказывать, это то, чего нельзя избежать.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Greg
Posts:399
Joined:25 Mar 2009 01:30
Location:Москва

Re: Босс

Post by Greg » 06 Aug 2013 17:07

Один пилот звонит другому:

- Ну чего, на чемпионат поедешь?
- Не могу, жена ногу сломала.
- Что, прям так сломала, что без тебя не обойдется?
- Не, она мне сломала, чтоб я не ехал.

Post Reply