Как летать долго и не уставать.

Вопросы техники пилотирования, а также различных методик и подходов в обучении

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Hotbird
Posts:568
Joined:17 Dec 2011 20:41
Re: Как летать долго и не уставать.

Post by Hotbird » 17 Jun 2020 20:07

Похоже дело в ноге, в любой вынужденной позе она начинает ныть первой, когда в машине еду даже пассажиром то же самое.

User avatar
Urry
Posts:1102
Joined:27 Aug 2014 09:32
Location:Владивосток

Re: Как летать долго и не уставать.

Post by Urry » 18 Jun 2020 01:52

Не в ноге! Нога— это следствие. А причина в спине или в сердечно-сосудистой системе. Нужно найти квалифицированного и заинтересованного врача. Заинтересованного—— потому что они сейчас не лечат. А только сосут деньги. То есть результат им не важен, им всё равно. Главное процесс. Чтобы пациент заплатил как можно больше. Поэтому чем раньше, тем лучше.

User avatar
Олег из Саратова
Posts:1905
Joined:07 Mar 2011 17:31
Contact:

Re: Как летать долго и не уставать.

Post by Олег из Саратова » 18 Jun 2020 18:12

Caustic wrote:
17 Jun 2020 18:37
Hotbird wrote:
12 Jun 2020 19:56
У меня от долгих полётов немеет правая...нога, что делать?
У меня такое было давно, подвеска была не правильно отрегулирована и еще почему то нога непроизвольно давила на заднюю педаль и была напряжена. Потом понял это, чуть удлинил веревочку педальки и следил чтобы непроизвольно ногой или ногами не давить на педаль, и вообще ноги не напрягать. Сейчас все ок, ничего не немеет даже после многочасовых полетов.

Постарайся последить за ногами, чтобы они не напрягались и не давили на педаль в полете когда не нужно. Просто пусть ноги лежат спокойно, как на диване.

PS. А может быть я просто начал летать в удобных подвесках и все прошло :)
Вот и я думаю, что дело в подвеске. Попробуй полетать в другой. Здоровье дороже, чем понты.
Истина это не то, что нужно доказывать, это то, чего нельзя избежать.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Post Reply