Page 1 of 1

Набираю группу на учебно-тренировочные сборы

Posted: 06 Apr 2018 08:39
by MasalimovA
Набираю группу дельтапланеристов, с которыми буду делиться опытом в период с
30-го по 10 мая, на базе флай парка ЮЦА.
Во время проведения курса, вас ожидают:
-теоретические занятия,
-оценка метео условий.
-первоначальное обучение( для начинающих пилотов)
-парящий полет
-маршрутный полет
-разбор летного дня

Для получения получения более подробной информации звоните по телефону 8961-048-4545 (Билайн), 8987-040-3321 (МТС)

Re: Набираю группу на учебно-тренировочные сборы

Posted: 06 Apr 2018 17:37
by Gonzo
Вот это УТС !!! Азату респект и уважуха !

Re: Набираю группу на учебно-тренировочные сборы

Posted: 12 Apr 2018 08:26
by Елизарьев
На нашу майскую Юцу организовываем два курса.
1) Первоначальное обучение на дельтаплане - Занятия по теории и практике.
2) Курс "Парящий полет" для тех кто летает в динамике и готов осваивать термические потоки. Занятия по теории и практики
3) Возможен курс маршрутных полетов с сопровождением ученика. Если кто то готов на третий курс сообщите заранее, что бы знать к чему готовиться организаторам.
Питание, подбор и прочие услуги будут организованы. Цену на все услуги разобьем, что бы все было прозрачно и каждый понимал за что идет оплата. Например питание будет зависеть от цены покупки продуктов в магазине. Либо кто то захочет питаться в столовой на горе. В прошлом году мы питались и так и сяк. Кормили вкусно, но не всегда хватало по причине большого количества людей и непонятности кто будет питаться в столовой. Обед выходит из расчета 200 руб.
Транспортные услуги, типа завоз на гору нужно считать на месте. расход 12-14 литров на сотню, но учитывайте что подъем на гору надо считать отдельно. с полным приводом расход больше.
Первоначальный курс, стоимость 25000. От ученика нужно только желание. Дельтаплан покупать свой не нужно, арендовать тоже не надо. вся экипировка предоставляется ученику.
Курс "Парящий полет" стоимость 25-30тыс. зависит от первоначальных навыков пилота, метеоусловий и индивидуальности занятий. Пилот принимает участие со своим крылом и всей экипировкой. Подвески, приборы, запаски и т.д.
Стоимость курса "Маршрутный полет" будем обсуждать индивидуально при наличии желающих и квалификации.
Наша итоговая цель вывести учеников на уровень маршрутных полетов.
Так же необходима страховка на период проведения курсов. (От несчастного случая не подойдет)
Проживание возможно в палатках и домиках. Палатки привозит каждый свои, койко-место в домиках любезно предоставляют хозяева базы на дельтадроме. Стоимость койко-места 400руб с человека. Палатка 250 руб. с человека. В стоимость проживания включены пользованием душа, туалетом и кухней.
Обсуждение темы по курсам проходят в группе вк https://vk.com/yuca2018 Там же вся информация о том кто поедет.

Re: Набираю группу на учебно-тренировочные сборы

Posted: 23 Apr 2018 18:08
by Елизарьев
Выезд на Юцу состоится уже скоро. Ждать осталось 4 дня. Можно подводить итоги по тем данным которые собирались в течении месяца в группе "Учебного Центра "НЕБО" Выдвигаемся начиная с 27 апреля тремя экипажами. На автобусике с Челябинска едут 7 человек и 4 дельтаплана. Ехать будем не спеша, с ночевками и наслаждаясь видами из окна. 30 апреля должны добраться до горы. Через пару дней следом за нами выдвигается группа из 5 человек с Екатеринбурга на двух автомобилях с перегрузом дельтапланов и парапланов :) Немного позже к нам присоединится небольшая компания парапланеристов из Усть Катава и Сима. Учеников заявившихся на курсы с других городов встретим в Пятигорске и доставим до нашего лагеря. Пока насчитывается компания примерно из 17-20 человек. пилоты различных разрядов, начиная от перворазников до перворазрядников. часть пилотов будут летать по произвольной программе, часть по программе "Первоначальный курс" и курс "Парящий полет". Желающие смогут в индивидуальном порядке получить знания и навыки по "Маршрутным полетам"
Наш отъезд с горы планируется 10 мая. Кто приедет на поезде и самолете, тех посадим на транспорт. Прибытие в Челябинск планируем 13 мая.
Кто хочет присоединиться к нашей замечательной компании, пишите, звоните, приезжайте. :)