Малибу Тура не будет в этом году

Вопросы техники пилотирования, а также различных методик и подходов в обучении

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Post Reply
User avatar
lea
Moderator
Posts:1313
Joined:16 Nov 2008 15:06
Location:Москва
Contact:
Малибу Тура не будет в этом году

Post by lea » 20 Oct 2013 15:27

Для интересовавшихся:
этой зимой 2013-2014 Герольф и я НЕ будем проводить организованный Малибу-тур по австралийскому побережью.

Предыстория:
есть у Герольфа и у меня большая любовь к дюнным полетам на побережье Австралии. За три года мы объехали половину южного и юго-восточное побережье Австралии, и открыли для себя бесконечное количество самых прекрасных и красивых дюнных мест. Я писала об этом в блоге (к примеру, тут и тут).

У нас была мысль уже этой зимой набрать группу и устроить Малибу-тур для тех, кто мечтает совместить приятное с приятным: полетать на дюнах (как просто полетать в удовольствие, так и поучиться у одного из лучших дюнных парителей интересным трюкам), посмотреть Австралию и ее живописнейшие места, покупаться в океане посреди нашей зимы.
Image

Но в этом году у Герольфа будет мало времени, а организация и проведение такого тура все-таки требует немалых временных затрат. Нужно организовать дельтапланы в аренду (не все же приедут со своими Малибу), помочь с организацией машин/виз/проживания по пути и т.п.

Все это мы планируем сделать следующей зимой. А на эту зиму - отбой.

Герольфовская видяшка с Юклы, чтобы зажечь ваш интерес на следующий год:)
Блог: zhenya.blog ~ Мойес-саппорт: moyes-russia.com

User avatar
An.Petrovich
Posts:1240
Joined:07 Sep 2010 09:34

Re: Малибу Тура не будет в этом году

Post by An.Petrovich » 20 Oct 2013 20:38

Не, ну вот нормально, а?
Раздразнили - и в кусты...
:D
Превращаю высоту в скорость.
Скорость - в манёвр.
Манёвр - в удовольствие.
Так зажигаю!
(вольная интерпретация формулы А.И.Покрышкина: "Высота - скорость - манёвр - огонь!")

Post Reply