Продам Славутич УТ

Объявления о покупке или продаже б/у техники и амуниции.

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Post Reply
vtbbaikal
Posts:1
Joined:22 Nov 2009 10:40
Продам Славутич УТ

Post by vtbbaikal » 22 Nov 2009 11:10

Продам дельтапланы. Марка Славутич-УТ . Новые (осталось три штуки), полная комплектация, дельтапланы находятся на хранении в заводской упаковке, в опломбированном ящике. Размах крыла 8800мм, длина дельтаплана 4235 мм, высота 2884 мм, масса 26 кг, площадь крыла 17,6 кв.м. 1991 г.в. Вес в заводской упаковке 58 кг. Просчитываем стоимость логистики до Вашего населенного пункта. Как правило стоимость доставки не превышает 2 000 рублей. Цена 20 000 рублей. В связи с тем что из-за длительного срока хранения, может потребоваться перешивка крыла, скидка 15%. Все остальное в идеальном состоянии. Фото по запросу. Оплата только наличкой - переводом. Торга нет. Просьба не беспокоить тех кого не устраивают данные условия. Есть контакты людей кому уже были проданы данные дельтапланы, по запросу могу дать их контакты (для подтверждения нашей порядочности). Местонахождение дельтапланов г. Иркутск.

Валерий С
Posts:685
Joined:20 Nov 2008 19:53
Location:Питер

Re: Продам Славутич УТ

Post by Валерий С » 22 Nov 2009 13:00

vtbbaikal wrote:Продам дельтапланы. Марка Славутич-УТ . Новые (осталось три штуки), полная комплектация, дельтапланы находятся на хранении в заводской упаковке, в опломбированном ящике. Размах крыла 8800мм, длина дельтаплана 4235 мм, высота 2884 мм, масса 26 кг, площадь крыла 17,6 кв.м. 1991 г.в. Вес в заводской упаковке 58 кг. Просчитываем стоимость логистики до Вашего населенного пункта. Как правило стоимость доставки не превышает 2 000 рублей. Цена 20 000 рублей. В связи с тем что из-за длительного срока хранения, может потребоваться перешивка крыла, скидка 15%. Все остальное в идеальном состоянии. Фото по запросу. Оплата только наличкой - переводом. Торга нет. Просьба не беспокоить тех кого не устраивают данные условия. Есть контакты людей кому уже были проданы данные дельтапланы, по запросу могу дать их контакты (для подтверждения нашей порядочности). Местонахождение дельтапланов г. Иркутск.
Возможно, вы порядочные КОММЕРСАНТЫ. Но. Вы разместили объявление на ДЕЛЬТАПЛАНЕРНОМ сайте. Поэтому позволю себе прокомментировать.
Купить этот ХЛАМ за такие деньги может только полный ЧАЙНИК, т.е. человек далекий от дельтапланеризма, но активно им интересующийся. И такие есть, как вы сами сказали. Результатом покупки будет, как минимум, травма, как максимум...
Собственно, летающим все понятно, я больше для тех, кто хотел бы летать. Потому так категорично. ЭТО нельзя покупать.
PS Ничего личного.
могу ошибаться

Игорь_
Posts:2
Joined:12 Sep 2009 18:59
Location:Россия Тверская обл.

Re: Продам Славутич УТ

Post by Игорь_ » 27 Nov 2009 13:04

Чо вы на УТенка накинулись ? Вы Москали вообще хрен за мясо не считаете, ну нету у людей денег. За 20 штук это конечно бред, цена ему трижды новому 300 баксов. А так по аппарату скажу следующее - класно парит,хороше чувствует термики, прекрасно в динамеке, хреново на критике - тяжело выйти. А так летает медленно, что мне оч нравится. Он у меня вообще один. Куплен у Володи в Жуковском в "Горизонте", аппаратом доволен, сейчас делаю телегу, чо получится выложу на всеобщие пинки.

User avatar
zheka
Posts:222
Joined:17 Nov 2008 11:43
Location:Воронеж
Contact:

Re: Продам Славутич УТ

Post by zheka » 27 Nov 2009 18:32

Я по весне УТшку за 5 тыр покупал... Для попрыгушек с 10м.
Не новую, но живую.
ИМХО больше 10тыр за трижды новый они не стоят, да и то...
GPS receiving the GPFS forwarded by a GPP located in the radio range of the GPD.

User avatar
Voron
Posts:18
Joined:13 Dec 2008 12:12
Location:Лабинск-СПб
Contact:

Re: Продам Славутич УТ

Post by Voron » 28 Nov 2009 00:54

Свободу слова никто не отменял и каждый вправе выеживаться, как угодно. Но, когда продаются шедевры и в упаковках, извините...
Не одно поколение современных пайлотов прошли школу УТюга, УТэшки, Славут.УТ(как угодно) и как-то, до недавнего времени все это протекало и протекает без каких либо предвзятостей. Каждый вправе самостоятельно выбирать технику, если в состоянии...
Но в час ночи(видать непонятное прошлое накипело), и решил господин "Х" поведать об ЭТОМ всему миру! Да вот как-то все грустненько и безосновательно :evil:
Купить этот ХЛАМ за такие деньги может только полный ЧАЙНИК, т.е. человек далекий от дельтапланеризма, но активно им интересующийся. И такие есть, как вы сами сказали. Результатом покупки будет, как минимум, травма, как максимум...
А какие по Вашему неполные чайники должны приходить в этот спорт?
Да и таких активистов тож хватает, начитаются Ваших антитопиков и сразу им "Комбата" подавай! Да не травма будет результатом покупки, а школа либо ее отсутствие! А хаить здесь новый товар обсерая его хламом, цветметом и проч., ну как-то не по людски, а вроде из культурной столицы, или смешивание столиц так сказывается...
Уверен, что тема для обсуждения профпригодности и безопасности Славутич-УТ на Форуме! но никак не в Купи-Продайке!!!!!!!!!!!!
С продавцом не знаком, ничего личного, сам вырос на этом крЫле.И тьфу-тьфу, ни одной травмы, чего и всем желаю!

pm_pilot
Posts:101
Joined:20 Nov 2008 18:12
Location:Ukraine, Ivano-Frankivsk, Lviv

Re: Продам Славутич УТ

Post by pm_pilot » 28 Nov 2009 01:45

OFFTOP
Но в час ночи
ошибочка вышла... ;)
Сообщение Валерий С » Вс ноя 22, 2009 12:00 pm
12 AM = 00:00
12 PM = 12:00
пруф линк

User avatar
Voron
Posts:18
Joined:13 Dec 2008 12:12
Location:Лабинск-СПб
Contact:

Re: Продам Славутич УТ

Post by Voron » 28 Nov 2009 17:54

ошибочка вышла...
Сорри, затупил :oops: , но суть остается та же!!!!!!!!!!!!!! :banghead:

Валерий С
Posts:685
Joined:20 Nov 2008 19:53
Location:Питер

Re: Продам Славутич УТ

Post by Валерий С » 28 Nov 2009 22:14

Блин, что за день сегодня... Гаишник мало того, что быдло наглое, так еще и права спер. Пришел на форум - тут молодежь хамит...
Voron wrote:
ошибочка вышла...
Сорри, затупил :oops:
Сорри - это, вроде как, извините? За что? Ваша тупость - это ваши проблемы. Но. Уж постарайтесь как-нибудь напрячься.
1. УТ - аппарат первоначального обучения. Т.е. для новичков. Учиться можно только в клубе, под руководством инструктора. Ни один инструктор никогда не купит УТ за 20тыс., потому что это за эти деньги можно купить аппарат много лучше. Атласоидов всяких хватает.
2. 20тыс. за новый УТ 1991г.в. может отдать только человек, далекий от дельтапланов и рядом с которым нет никого, кто мог бы что-то подсказать. В том числе и то, что лавсановый парус, который 18 лет (!) лежал в ящике, никак нельзя назвать "новым". Честно сказано "требуется перешивка". Для новичка перешивка, настройка, облет - неразрешимая задача.
Резюме.
Для новичка-одиночки "новый" УТ 18 летнего хранения - хлам, потому что он не сумеет на нем научиться, т.к. не сумеет его довести. (Впрочем, Комбат для такого новичка - тоже хлам. В очень близкой перспективе).
Для инструктора тоже хлам, потому что за эти деньги можно купить лучший учебный аппарат.
Более-менее опытный пилот не даст ни копейки за любую УТешку.
Все. Хлам. По цене металлолома.
П.С. И не надо так волноваться. Когда-нибудь у вас тоже будет приличный аппарат. А сейчас - летайте на здоровье. Только не горячитесь
могу ошибаться

User avatar
DeeR
Posts:81
Joined:17 Nov 2008 10:58
Location:Рязань
Contact:

Re: Продам Славутич УТ

Post by DeeR » 29 Nov 2009 19:32

плюспятсот к предидущему посту.

У вас конечно бизнес, но IMHO этот бизнес нифига не чистый. продать вы можете такое Г за такие деньги только кому то далекому от дельтиков. Вы убийца?

User avatar
Voron
Posts:18
Joined:13 Dec 2008 12:12
Location:Лабинск-СПб
Contact:

Ну, началось...

Post by Voron » 29 Nov 2009 21:00

Я всего-лишь извинился за офтоп по коррекции времени своего высказывания в предыдущем посте, а здесь оказыв-ся гаишник кому-то дорогу перешел и, " тут Остапа понесло..."
Ваша тупость,постарайтесь как-нибудь напрячься
Какие-то оскорбления,напряги.
Валерий С., мне давно уже напрягаться нет повода. Свое ИМХО суть да дело, Вы изложили более чем... Ваша критика и озлобленность против этих продаж очевидна так же, как и первопричина этого протеста. Судя по постам,собака порылась не в самих аппаратах, а, как оказалось в их стоимости. Думаю, еслиб чел их выставил за три копейки, вы сами и расхватали б и никакой антирекламы,(Вася,Петя,молодец, а еще не завалялось?!!!)
И самое примитивное во всей этой истории то, что народа всегда душила и душит жаба!!! Да хоть 150 лет живите, но это факт.
Да не судите...
И можно спорить до усрачки, но не состоящему в клубе новичку, ни Атласоид, ни сам Господь не поможет избежать травм!
А что касается
Когда-нибудь у вас тоже будет
, дык и то что есть, тоже улыбает!!!
Надеюсь к весне определиться с местом и Добро Пожаловать ко мне на "гидру", а там и померяемся остростью!!!!!!!!!!
Всем, мягких посадок!
Attachments
.JPG

Герман(Пермь)
Posts:1
Joined:14 Feb 2013 15:03

Re: Продам Славутич УТ

Post by Герман(Пермь) » 14 Feb 2013 15:29

дорого. очень дорого! даже за новый в упаковке. все равно дорого!

Post Reply