Продается красно-желтый Moyes Matrix Race - б/у

Объявления о покупке или продаже б/у техники и амуниции.

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Post Reply
User avatar
lea
Moderator
Posts:1313
Joined:16 Nov 2008 15:06
Location:Москва
Contact:
Продается красно-желтый Moyes Matrix Race - б/у

Post by lea » 16 Sep 2017 16:48

Французский пилот Рэймонд Кох (кому-то может быть известен за свои статьи об аэробатике, кто-то его знает, как капитана французской дельта-сборной) продает подвеску Матрикс и попросил объявить у нас на форуме.

Подвеска красная с желтой полосой, вот такая:
102170.jpg
102170.jpg (82.95KiB)Viewed 3582 times
На французском есть тут - http://www.skyads.aero/ads/moyes-matrix-race-2/
Pilot 1,75m/68kg, chest 100cm, waist 85cm, from 2008, 100 flights, perfect condition, tuned, Metamorfosi dragchute, resin hardened tail cone, direct connection
Сшита на пилота 175 см ростом, 68 кг весом (вес нужен больше для понимания габаритов пилота), обхват груди 100 см, талии 85 см. Куплена в 2008 году, около 100 полетов, прекрасное состояние, настроена хорошо, есть тормозной парашютик Метаморфози (а они очень хорошие), дополнительно прорезинен хвостик подвески (который по камням шаркается). Фал с прямым подсоединением к качалке (не через карабин!) (это значит, подойдет любому Лайтспиду со стандартной трапецией, а для других аппаратов скорее всего покупать у Мойесов фал с креплением на карабин, сразу указав нужную длину).

Подвеску продают очень дешево - за 500 евро (или за 700 евро если с включенной почтовой доставкой до вас).

Контакты Рэймонда брошу в личку заинтересованным или пишите через их сайт skyads, который я выше дала.
Блог: zhenya.blog ~ Мойес-саппорт: moyes-russia.com

rash
Posts:11
Joined:05 Feb 2016 15:04

Re: Продается красно-желтый Moyes Matrix Race - б/у

Post by rash » 16 Sep 2017 22:16

Объявление ни о чем! Нужно показывать реальные фото товара со всех ракурсов и в хорошем качестве. Указывать год изготовления, а не покупки. Вы предлагаете кота в мешке!?

User avatar
lea
Moderator
Posts:1313
Joined:16 Nov 2008 15:06
Location:Москва
Contact:

Re: Продается красно-желтый Moyes Matrix Race - б/у

Post by lea » 16 Sep 2017 22:23

Эээ, год изготовления равен году покупки. ВСЕ матриксы шьют под заказ.

Могу перефразировать - подвеска сшита в 2008 году. Так лучше?

Продаю не я, посредником не выступаю, комиссию не беру, даю контакты Рэймонда и можете общаться напрямую, в том числе спрашивать про свежие фотки. Я даже не знаю, какие там карманы на этой подвеске.

Среди присутствующих есть те, кто знают Рэймонда лично, им проще. Остальным - ну ведите себя так же, как на DHV покупали бы. Ссылку на оригинальное объявление я дала.
Блог: zhenya.blog ~ Мойес-саппорт: moyes-russia.com

Post Reply