Продам учебные дельтапланы

Объявления о покупке или продаже б/у техники и амуниции.

Moderators:SysTry, lea, Andrew

barvinsky
Posts:582
Joined:16 Nov 2008 18:09
Location:Челябинск
Contact:
Продам учебные дельтапланы

Post by barvinsky » 19 Oct 2016 14:22

Продаем три учебных дельтаплана "Стимул". Все три аппарата произведены местной фирмой "Урал-Дельта", сейчас они делают моторные крылья. Летят и управляются, но конечно же хуже таргетов. Сейчас использовать их для полетов с высоты не рекомендуется, для подлетов и первоначалки пойдут. Использовались много лет для обучения наших учлетов, соответственно для обучения пригодны. Продаются в связи с планирующимся полным переходом на обучение на таргетах. Продаются без колес!!! (наверное, по каждому дельтаплану надо будет уточнить. может быть какие-то колеса нам уже не нужны, тогда с колесами :) :) )

Кроме приведенных ниже, достаточно много фоток этих дельтапланов можно найти в нашей группе http://vk.com/paradelta

"Дакрон"

Image
Общий вид, старая фотка

Image
Актуальное состояние (сентябрь 2016)

Год выпуска в районе 2005, налет неизвестен. Состояние паруса туда-сюда. 10000 рублей.

"Актив" - продано

Image
Общий вид, старая фотка

Image

Image
Актуальное состояние

Год выпуска в районе 2003, налет неизвестен, состояние паруса нормальное. Парус в лучшем состоянии чем у других стимулов, т.к. многие учлеты жаловались что на этом аппарате им неудобна трапеция и использовали его нечасто. Хотя с моим ростом мне было очень удобно на нем. 10000 рублей.

"ЧЛ-33"

Image
Актуальное состояние

Image
Актуальное состояние

Год неизвестен. Управляется нормально, но парус в плачевном состоянии. 5000 рублей.
Last edited by barvinsky on 02 Mar 2017 14:56, edited 2 times in total.

Елизарьев
Posts:75
Joined:14 Apr 2012 10:56
Location:Челябинск
Contact:

Re: Продам учебные дельтапланы

Post by Елизарьев » 25 Oct 2016 21:53

"Стимул" ЧЛ-33. год изготовления весна 1989. парус - пропитанный лавсан.

User avatar
альбатрос
Posts:30
Joined:05 Aug 2016 13:17
Location:Приморский край. Г. Уссурийск

Re: Продам учебные дельтапланы

Post by альбатрос » 27 Oct 2016 12:56

Доброго времени суток всем. Тут меня интересует аппарат Актив, опытные спортсмены дали добро! До конца декабря заберу, самый край, январь, если раньше не уйдет((((. Разговаривал с Сиренко, поможет, подскажет.Л/с в личку.
ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - МЫ НЕ ПОКУПАЕМ. :nono:

barvinsky
Posts:582
Joined:16 Nov 2008 18:09
Location:Челябинск
Contact:

Re: Продам учебные дельтапланы

Post by barvinsky » 27 Oct 2016 14:13

Ок, забирайте )

User avatar
альбатрос
Posts:30
Joined:05 Aug 2016 13:17
Location:Приморский край. Г. Уссурийск

Re: Продам учебные дельтапланы

Post by альбатрос » 27 Oct 2016 14:24

Значит таможня дает добро! Тезка, ну просьба к тебе, тормози крыло. И на счет оплаты черкани. Будем вести диалог, что и как.
ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - МЫ НЕ ПОКУПАЕМ. :nono:

Кожин Сергей
Posts:134
Joined:20 Oct 2010 21:48
Location:Екатеринбург

Re: Продам учебные дельтапланы

Post by Кожин Сергей » 30 Oct 2016 08:10

Зачем покупать дельтаплан, который нельзя использовать для полетов? Чтобы научиться бегать с ним! :pardon:
Как то имели неосторожность купить у продавца один такой стимул. До сих пор жалеем потраченных денег. Купите его у нас- отдадим за 4 т.р.

barvinsky
Posts:582
Joined:16 Nov 2008 18:09
Location:Челябинск
Contact:

Re: Продам учебные дельтапланы

Post by barvinsky » 30 Oct 2016 11:23

В клубах с интенсивным процессом обучения всегда нужны дельтапланы для первоначальное битья на пробежках и подлетах. Нормальные дельтапланы на этом уровне использовать жалко, т.к. учлетам по сути все равно и 90% из них уйдет. Выставленные на продажу из этой категории. Подлетывать, с высоты 30-50 метров по прямой летать можно, в динамике уже не рекомендуется.

По выставленным дельтапланам 33, Актив, Дакрон: если вас не устроит покупка в течение разумного срока (2-3 недели), возможен возврат средств и техники обратно. Пересылка за ваш счет.

User avatar
альбатрос
Posts:30
Joined:05 Aug 2016 13:17
Location:Приморский край. Г. Уссурийск

Re: Продам учебные дельтапланы

Post by альбатрос » 02 Nov 2016 13:23

Сергей приветствую! Отвечу на вопрос. А разве наземная подготовка начинается не с пробежек по прямой? Ну и что, что на данных моделях нельзя летать, и Бог с этим. Опытный пилот дал добро на приобретение. Ну а почему бы и нет? Тем более что цена-подарок! Может быть мне вообще это не понравится, никто не дает гарантий. Приобрету, набегаюсь до зеленого цвета под присмотром спортсменов. А дальше уже видно будет.
ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - МЫ НЕ ПОКУПАЕМ. :nono:

User avatar
альбатрос
Posts:30
Joined:05 Aug 2016 13:17
Location:Приморский край. Г. Уссурийск

Re: Продам учебные дельтапланы

Post by альбатрос » 02 Nov 2016 13:48

Никого не хочу обидеть своими высказываниями, ну это лично мое мнение.
ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - МЫ НЕ ПОКУПАЕМ. :nono:

barvinsky
Posts:582
Joined:16 Nov 2008 18:09
Location:Челябинск
Contact:

Re: Продам учебные дельтапланы

Post by barvinsky » 24 Nov 2016 16:45

Актив продан

barvinsky
Posts:582
Joined:16 Nov 2008 18:09
Location:Челябинск
Contact:

Re: Продам учебные дельтапланы

Post by barvinsky » 14 Feb 2017 08:56

Впечатления покупателя
Александр Рузаев wrote:Крылышко-то огонь!
Александр Рузаев wrote:Дельтаплан Актив. Довольно не плохой аппарат. Для обучения в самый раз! Требует дополнительных доводок, они решаемы. Хочу поблагодарить Ваш клуб за помощь в освоении неба.
Image

Ещё два дельтаплана все ещё в продаже!
Last edited by barvinsky on 02 Mar 2017 14:56, edited 1 time in total.

Dmitriy
Posts:6
Joined:18 Feb 2017 01:44

Re: Продам учебные дельтапланы

Post by Dmitriy » 18 Feb 2017 02:58

Год выпуска в районе 2003, налет неизвестен, состояние паруса нормальное. Парус в лучшем состоянии чем у других стимулов, т.к. многие учлеты жаловались что на этом аппарате им неудобна трапеция и использовали его нечасто. Хотя с моим ростом мне было очень удобно на нем. 10000 рублей. Его хочу купить.

barvinsky
Posts:582
Joined:16 Nov 2008 18:09
Location:Челябинск
Contact:

Re: Продам учебные дельтапланы

Post by barvinsky » 18 Feb 2017 10:26

Dmitriy wrote:Год выпуска в районе 2003, налет неизвестен, состояние паруса нормальное. Парус в лучшем состоянии чем у других стимулов, т.к. многие учлеты жаловались что на этом аппарате им неудобна трапеция и использовали его нечасто. Хотя с моим ростом мне было очень удобно на нем. 10000 рублей. Его хочу купить.
Его уже купили. :-)

Юго
Posts:6
Joined:04 Dec 2015 18:54

Re: Продам учебные дельтапланы

Post by Юго » 18 Feb 2017 10:32

Так он же продан уже) Берите желтый, дакрон! Я на нем училась летать, отличный аппарат. Все делает как надо, и взлетает, и садится, и летит. В прошлом году он в динамике на Мунчуге летал, в Аскарово со свердловской поляны летал, в контрсклон садился! Его у нас в клубе больше всех любят!

Dmitriy
Posts:6
Joined:18 Feb 2017 01:44

Re: Продам учебные дельтапланы

Post by Dmitriy » 18 Feb 2017 19:24

Подвес найдется к нему?

Post Reply