Дискус 14 С

Объявления о покупке или продаже б/у техники и амуниции.

Moderators:SysTry, lea, Andrew

drozd
Posts:33
Joined:05 Apr 2014 12:50
Re: Дискус 14 С

Post by drozd » 26 Nov 2015 22:47

Еще, пока, в продаже. :twiddle:
Читая форум склоняюсь к мысли может: "такая корова нужна самому" :mda:
Вон человек с Комбата хочет пересесть на аппарат попроще :?
А у меня еще и стойка запасная есть которая так и не пригодилась, пока :fly: Стоимостью в 45 эвроденег.Которая идет вместе с аппаратом. :P

drozd
Posts:33
Joined:05 Apr 2014 12:50

Re: Дискус 14 С

Post by drozd » 08 Mar 2016 19:09

Убедили viewtopic.php?f=13&t=3405&start=600#p47954. :mda:
Рановато мне Комбат, "чайниковат" еще. :oops:
Да и зима закончилась. :twiddle:
До встречи в небе :fly:

syndicate13
Posts:865
Joined:04 Sep 2013 11:29
Contact:

Re: Дискус 14 С

Post by syndicate13 » 08 Mar 2016 20:23

Советчики блин) А слабо на всем круто летать?)

Игорян! Выручи деньги за дискус. Комбат на 2 кг тяжелее других. Полетай на них всех, если сможешь.

Мое мнение. Я бы хотел иметь и хлыстатый и комбат. Я не знаю про GT но мой комбат 2 не сильно уступал(вообще не знаю уступал ли) крутым лайтспидам. Тут уже на что денег тебе хватит

User avatar
makros
Posts:1200
Joined:10 Jan 2009 16:51
Location:Киев-Москва
Contact:

Re: Дискус 14 С

Post by makros » 09 Mar 2016 17:10

drozd wrote:Рановато мне Комбат, "чайниковат" еще. :oops:
Да и зима закончилась. :twiddle:
Игорь, если надумаешь безмачтовое - очень рекомендую тебе это: http://forum.albatross.ru/viewtopic.php?f=3&t=4643
syndicate13 wrote:Мое мнение. Я бы хотел иметь и хлыстатый и комбат. Я не знаю про GT но мой комбат 2 не сильно уступал(вообще не знаю уступал ли) крутым лайтспидам. Тут уже на что денег тебе хватит
Это твой Комбат-2 где не уступал? В динамике на Клемухе? Или в Чегемском термодинамике?
Соглашусь, очень многое зависит от навыков пилота. Крыло только помогает реализовать умения.
А чтоб узнать, уступал или нет - съезди на соревнования, Игорь, полетай в толпе с народом маршруты. Все поймешь. И про навыки и про крыло. Пока же, думаю, твои утверждения несколько голословны.
Всё еще нет фэйсбука? Тогда мы идем к Вам!

syndicate13
Posts:865
Joined:04 Sep 2013 11:29
Contact:

Re: Дискус 14 С

Post by syndicate13 » 09 Mar 2016 22:01

А тебя вообще слушать нельзя. Чет не видел тебя в топе) без обид

User avatar
makros
Posts:1200
Joined:10 Jan 2009 16:51
Location:Киев-Москва
Contact:

Re: Дискус 14 С

Post by makros » 09 Mar 2016 22:13

syndicate13 wrote:А тебя вообще слушать нельзя. Чет не видел тебя в топе) без обид
Не веришь мне, про соревнования? Твое право.
Спроси у любого: Русов, Струганов, Дзамихов, Барвинский, Серебренникова.
Но для тебя же нет авторитетов, нарцисс ты, Игорян.
Всё еще нет фэйсбука? Тогда мы идем к Вам!

syndicate13
Posts:865
Joined:04 Sep 2013 11:29
Contact:

Re: Дискус 14 С

Post by syndicate13 » 09 Mar 2016 22:45

makros wrote:
syndicate13 wrote:А тебя вообще слушать нельзя. Чет не видел тебя в топе) без обид
Не веришь мне, про соревнования? Твое право.
Спроси у любого: Русов, Струганов, Дзамихов, Барвинский, Серебренникова.
Но для тебя же нет авторитетов, нарцисс ты, Игорян.
Уважаю тех кто умеет и это доказывает. Не люблю болтунов. Ни Русов, ни Барвинский, ни Дзамихов мне ничего не доказывает. Я их знаю и считаюсь с их опытом, классные мужики одним словом. Но вот тебе надо мне доказать, что я не прав. Ты же знаешь лучше, это свидетельствует тем, что был за границей и получал опыт больших людей в дельтапланерном сообществе).

Угомонись, если перечитать свои слова,то подтверждаешь мои предыдущие сообщения. Опыт + крыло - дело важное. Да, только, никто не знает какой аппарат круче(титуси, лайтспид или комбат).

А если делать нечего. Приведи мне характеристики всех крыльев линейки Аэрос Combat (от первого до последнего). Мне будет интересно от тебя услышать разницу между ними.

Post Reply