Малибу 166 продаю

Объявления о покупке или продаже б/у техники и амуниции.

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Locked
Avallon
Posts:52
Joined:17 Mar 2012 16:01
Малибу 166 продаю

Post by Avallon » 20 Oct 2013 03:31

Продается аппарат малибу 166.
Находится во Владивостоке.
Использовался для обучения.
Использовался на лебедке.
В комплекте две запасные стойки, мне так и не пригодились, трос для против разгибания спидбара (см. фото), аппарат, чехол (сильно потрепанный), пенка для транспортировки (укладывается между глайдером и чехлом, на фото серебристая, под аппаратом лежит)

Продаю в связи тем, что вырос из него. В учебной подвеске с ботинками, шлемом и парашютом, ну и со мною - 90 кг.
Летал на самой передней центровке и то не хватало.

цена 100 тыщ рублей + доставка (около 6000)

Фотки прилагаю

[img]
IMG_4532_resize.JPG
[/img]
Attachments
IMG_4555_resize.JPG
IMG_4553_resize.JPG
IMG_4552_resize.JPG
IMG_4551_resize.JPG
IMG_4548_resize.JPG
IMG_4548_resize.JPG (101.76KiB)Viewed 4560 times
IMG_4547_resize.JPG
IMG_4545_resize.JPG
IMG_4536_resize.JPG
IMG_4534_resize.JPG
Last edited by Avallon on 20 Oct 2013 03:40, edited 1 time in total.

Avallon
Posts:52
Joined:17 Mar 2012 16:01

Re: Малибу 166 продаю

Post by Avallon » 20 Oct 2013 03:37

продолжение фотосессии
Attachments
IMG_4571_resize.JPG
IMG_4569_resize.JPG
IMG_4566_resize.JPG
IMG_4561_resize.JPG

User avatar
lea
Moderator
Posts:1313
Joined:16 Nov 2008 15:06
Location:Москва
Contact:

Re: Малибу 166 продаю

Post by lea » 20 Oct 2013 15:33

По поводу белых наклеек (заплаток?) на обтекателе.
Могу прислать такого сиреневого материала необходимого размера, чтобы аккуратно заклеить и так в глаза не бросалось. Видимо, уже новому владельцу.
Блог: zhenya.blog ~ Мойес-саппорт: moyes-russia.com

Avallon
Posts:52
Joined:17 Mar 2012 16:01

Re: Малибу 166 продаю

Post by Avallon » 21 Oct 2013 00:09

Уговорили, напишу историю аппарата )
Попал он ко мне осенью 2011 года, и до зимы не сделал ни одного полета и даже подлета. У меня были только пробежки, мы знакомились, привыкали друг к другу. Весной 2012 вооруженный зимней теорией я настолько осмелел, что инструктор, видя мое рвение, стал таскать меня на лебедке. Сначала пару раз руками, а уж потом пассивкою.
Со встречным ветром аппарат опускал меня на землю, как парашют, практически вертикально. А один раз даже получилось сесть с попутным, какие у меня были глаза в тот момент когда меня несло по ветру, в борт микроавтобуса, на высоте трех метров.. в общем любители аниме оценили-бы )
А завешивание на высоте трех метров, и панический набор скорости после этого.
Посадки в грязь, на бетон, в высокую трав, с боковым ветром. Ни разу аппарат не подвел. За все время что он у меня был, он налетал часов пять в общем.
За все это время не было ни одной поломки, стойки, консоли все родное. Единственная в России черная анодированная мачта. У всех остальных малибушек -
белая

А один раз даже подрался с рядом стоящим Таргетом, получил эти царапины на обтекателе. Зато Таргету порвал верхние троса. Ну это мы не доглядели, наша вина.

В итоге моя малибушка подарила мне крылья, сподвигла одного человека на покупку своей малибушки, вернула в строй двух ветеранов с многолетними перерывами.
Оч. хороший дельт. Не продавал бы и летал в удовольствие, но я стал тяжеловат для него. Заявленные производителем 92 кг уже выбиваются за пределы его возможностей по центровке. Я ставил максимально переднюю насколько позволяла страховочная петля, но все равно для меня центровка была более задняя, отпущенная ручка старалась уползти выше лба.

Новому владельцу это будет ЕДИНСТВЕННАЯ проблема, настроить центровку под себя.

Расстаюсь с хорошим, надежным и верным другом.. шепчу - спасибо.

sirenko
Posts:43
Joined:19 Jan 2010 15:44
Location:у-удэ-влад-к-хабаровск

Re: Малибу 166 продаю

Post by sirenko » 23 Oct 2013 09:40

Все. Приз уходит в г. Улан-Удэ. Чтобы там Фоксу одному нескучно леталось.

Locked