Продам Stealth-KPL3, 13 кв.м.

Объявления о покупке или продаже б/у техники и амуниции.

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Post Reply
FlyAgain
Posts:9
Joined:19 Sep 2011 20:05
Продам Stealth-KPL3, 13 кв.м.

Post by FlyAgain » 04 Feb 2013 21:04

Продам Stealth-KPL3, 13 кв.м. Налет достаточно большой, мне точно не известен. Могу предположить часов 150-200 ;))
Потертости на обтекателе, небольшие, заклеены рип-стопом.
Поперечка карбоновая, ремонтировалась в районе бокового узла, но сделано грамотно и давно. Ремонт осматривался многими людьми.
У меня аппарат чуть больше года, много полетать не удалось, крайне редко ездил. Переходил на него с мачтового Стелса, разницы при взлете/посадке не заметил(ну только глиссада, конечно, более пологая), с взлетом/посадкой все так же просто и понятно.
В комплекте запасной откос, ланжерон и консоль.
http://my.mail.ru/inbox/skyfolk/photo?a ... folk/96/97
На фотографиях состояние аппарата видно. Летает и летает хорошо.
1200 евро. За столько и покупал чуть больше года назад, правда, тогда евро 42,5 рубля был)))
Причина продажи: планирую покупку квартиры, собираю деньги на первоначальный взнос. К сожалению, жизнь иногда просит очень четко расставить приоритеты. А место, где жить, все-таки важнее полетов. Когда все утрясется, наверное, буду снова покупать Стелс)))
Дельтаплан в Челябинске, при необходимости отправлю транспортной компанией.
Здесь бываю не очень часто, лучше писать на skyfolk@inbox.ru

С уважением, Студенецкий Александр.

FlyAgain
Posts:9
Joined:19 Sep 2011 20:05

Re: Продам Stealth-KPL3, 13 кв.м.

Post by FlyAgain » 01 Mar 2013 10:10

Все еще продается. Нашел тех. паспорт. Точный налет - 215 часов+пара моих. 1100 евро.

FlyAgain
Posts:9
Joined:19 Sep 2011 20:05

Re: Продам Stealth-KPL3, 13 кв.м.

Post by FlyAgain » 16 May 2013 19:30

1000 евро. Если договоримся за две недели, в подарок - Garmin 12 или новый красивый шестиметровик.

Post Reply