Страницы форума открываются частично обрезанными снизу

Обновления, дополнения, пожелания, вопросы

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Post Reply
User avatar
An.Petrovich
Posts:1240
Joined:07 Sep 2010 09:34
Страницы форума открываются частично обрезанными снизу

Post by An.Petrovich » 18 Feb 2014 16:54

Привет, дорогие администраторы ))

Давно уже хочу спросить - очень часто (т.е. в 99 случаях из 100) у меня страницы тем открываются не до конца - несколько нижних постов просто отсутствуют (страница как будто обрезана где-то посередине). Помогает клацание по F5, и тоже не всегда с первого раза.

И до кучи: иногда при попытке посмотреть комментарии к оценкам (репутациям) постов - при клике по зелёной иконке счётчика вместо открывающегося окна комментов меня просто перебрасывает к первому посту на этой странице. Тоже помогает F5.

Это только у меня такие баги?

Win7, ИЕ11 (версия: 11.0.9600.16518, код обновления: 11.0.3, КВ2909921)
Превращаю высоту в скорость.
Скорость - в манёвр.
Манёвр - в удовольствие.
Так зажигаю!
(вольная интерпретация формулы А.И.Покрышкина: "Высота - скорость - манёвр - огонь!")

User avatar
faiwer
Posts:1238
Joined:29 May 2013 21:22
Location:KZ, Almaty

Re: Страницы форума открываются частично обрезанными снизу

Post by faiwer » 18 Feb 2014 19:10

Не наблюдал у себя. Напоминает внезапный обрыв запроса, такое бывает, к примеру, при ну очень поганом интернете. Но 99 из ста - слишком сурово.

Настоятельно рекомендую сменить это убожество (IE11), на что-нибудь полноценное (Chrome, Chromium, Firefox и т.д.), возможно (вангую), что глюк пропадёт. Дело в том, что ослы (всё семейство IE) умеют тупить по любому поводу (этот "браузер" пишет толпа накуренных индусов-идиотов). К примеру он может не отображать остаток страницы тупо из-за наличия какого-нибудь внешнего, но недоступного, к примеру, из-за корпоративного файрвола счётчика. Но не ручаюсь, что дело именно в осле.

User avatar
An.Petrovich
Posts:1240
Joined:07 Sep 2010 09:34

Re: Страницы форума открываются частично обрезанными снизу

Post by An.Petrovich » 20 Feb 2014 10:30

Хром стоит, пользуюсь редко... Хорошо, попробую. Спасибо за ответ!
Превращаю высоту в скорость.
Скорость - в манёвр.
Манёвр - в удовольствие.
Так зажигаю!
(вольная интерпретация формулы А.И.Покрышкина: "Высота - скорость - манёвр - огонь!")

Post Reply