Редактирование и закрепление заглавного поста темы

Обновления, дополнения, пожелания, вопросы

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Post Reply
Greg
Posts:398
Joined:25 Mar 2009 01:30
Location:Москва
Редактирование и закрепление заглавного поста темы

Post by Greg » 02 Oct 2013 17:19

Вопросы:

1. Возможно ли редактирование заглавного поста темы? (была вроде информация, что возможно только с помощью модератора)
2. Возможно ли закрепление заглавного поста вверху каждой страницы темы?

Вопросы не праздные. Например, форум 4pda.ru, который я считаю образцом структурированности и обилия полезной информации, устроен именно так. Тема может состоять из сотен страниц флуда (хоть с флудом и борются), но все самое важное, инфа, линки, скриншоты - все выносится в заглавный пост.

User avatar
Dzamikhoff
Posts:526
Joined:16 Nov 2008 11:34

Re: Редактирование и закрепление заглавного поста темы

Post by Dzamikhoff » 03 Oct 2013 15:11

Greg wrote:Вопросы:

1. Возможно ли редактирование заглавного поста темы? (была вроде информация, что возможно только с помощью модератора)
Сделаем... наверное
Greg wrote: 2. Возможно ли закрепление заглавного поста вверху каждой страницы темы?

Вопросы не праздные. Например, форум 4pda.ru, который я считаю образцом структурированности и обилия полезной информации, устроен именно так. Тема может состоять из сотен страниц флуда (хоть с флудом и борются), но все самое важное, инфа, линки, скриншоты - все выносится в заглавный пост.
Наш форум, я считаю, пока далек от образца структурированности и кладезя полезной информации :pardon: Поэтому флуд у нас может начинаться уже с первого поста :) И реально полезная информация может либо отсутствовать совсем, либо не обязательно находиться в первом посте.

Хотя идея, наверное, здравая. Подумаем.

Post Reply