Продается серо-оранжевый Moyes Matrix Race - б/у

Объявления о покупке или продаже б/у техники и амуниции.

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Post Reply
User avatar
lea
Moderator
Posts:1313
Joined:16 Nov 2008 15:06
Location:Москва
Contact:
Продается серо-оранжевый Moyes Matrix Race - б/у

Post by lea » 16 Sep 2017 18:34

Продается серо-оранжевый Moyes Matrix Race. Куплен в начале 2013 года. Летал мало. Предыдущий хозяин - Марат М.

Сшит на размеры: рост пилота - 169 см, обхват груди - 120 см, обхват бедер - 108 см (остальные параметры ниже в фотке).

Парашютный отсек справа. Аэробуксировочные петли - под замочками, есть карман для тормозного парашюта. Есть стандартный боковой трехсекционный карман и стандартный карман для кэмел-бэка.

Укомплектован б/у неопреновой черно-оранжевой лайкрой (в подарок покупателю подвески).

Находится у меня, в Москве, можно приезжать и мерить.

Продается за 1700 австралодолларов, это примерно 1 138 евро. Возможен торг.
(новая стоит сейчас почти 3 500 австралобаксов без доставки)
DSC_0063.JPG
IMG_4719.JPG
MARATmatrixorderform.jpg
Блог: zhenya.blog ~ Мойес-саппорт: moyes-russia.com

rash
Posts:11
Joined:05 Feb 2016 15:04

Re: Продается серо-оранжевый Moyes Matrix Race - б/у

Post by rash » 16 Sep 2017 22:08

Подскажите год изготовления подвески и парашюта. Если есть, реальные фото всего, пожалуйста.

User avatar
lea
Moderator
Posts:1313
Joined:16 Nov 2008 15:06
Location:Москва
Contact:

Re: Продается серо-оранжевый Moyes Matrix Race - б/у

Post by lea » 16 Sep 2017 22:13

В 2013-м куплено новым.
Подвеска точно сделана тогда же (их всегда шьют только под заказ, форма заказа с параметрами пилота приведена выше), на парашюте еще проверю бирки на всякий случай, вполне может быть, что сшито раньше, а продано новым только в 2013м.

Могу все сфоткать, рядом лежит, какие ракурсы интересны? Если вас устраивает цена и размеры.

Обратите, пожалуйста, внимание, на соотношение роста, обхвата груди и бедер. Не самое стандартное соотношение. Если бедра больше будут - подвеска не застегнется. Если грудь существенно меньше - будете болтаться вниз головой и пытаться отжаться от спидбара. Рост немного регулируется, с этим проще.

Кстати, вы просили реальные фотки, - они реальные в объявлении. Фотки Марата на соревнованиях. Он после этого может еще пару раз летал и всё. Но, как сказала, конечно, могу сфоткать по вашим пожеланиям любые ракурсы, близко. Особенно хвостик должен интересовать, я так подозреваю.

Да, карабин - AustianAlpin, свежепоменянный.
Блог: zhenya.blog ~ Мойес-саппорт: moyes-russia.com

User avatar
lea
Moderator
Posts:1313
Joined:16 Nov 2008 15:06
Location:Москва
Contact:

Re: Продается серо-оранжевый Moyes Matrix Race - б/у

Post by lea » 01 Dec 2022 18:58

Up!

Цена 50 000 рублей. Хозяин - Марат Матнуров, который попросил нас с Валей К. (зав. мойесовским складом в Москве) подвеску продать. Хранится подвеска у Вали, по любым дальнейшим вопросам (примерка, оплата, торг, фото текущего состояния и т.п.), пожалуйста, пишите ей: +7 916 841 4530
Блог: zhenya.blog ~ Мойес-саппорт: moyes-russia.com

Post Reply