Неспешно продается аналог Москито

Объявления о покупке или продаже б/у техники и амуниции.

Moderators:SysTry, lea, Andrew

Post Reply
Skydelta
Posts:3
Joined:24 May 2018 20:21
Неспешно продается аналог Москито

Post by Skydelta » 24 May 2018 20:29

Неспешно продается мотоподвеска для дельтаплана (метла) оригинальной конструкции в Иркутске. Аналог Mosquito. Причина - пересел на планер.

Описание:

Двигатель Radne Raket 120
Подвеска Аэрос
Спасательный парашют Аэрос
Винт складной карбоновый Hi-Fly
Силовой вал титановый, сварной
Каркас дюраль
Стартер ручной
Кронштейны фрезерованные на 5-координатном станке
Изготовлена с применением самых передовых технологий авиастроения на Иркутском авиазаводе
Ресурс двигателя практически неизрасходован (кроме испытаний на земле и одного испытательного полета)

Фото и видео здесь
https://sites.google.com/view/metla-irk ... 0%B0%D1%8F


Нужны незначительные доводки ручного стартера, а лучше, установка электростартера
250 тыс.р.
торг.

DиVнЫй
Posts:799
Joined:06 Apr 2012 22:15
Location:ТТФ
Contact:

Re: Неспешно продается аналог Москито

Post by DиVнЫй » 27 May 2018 00:24

А бак топливный только внешний? Напишите про то, как крепиться к стойке и предусмотрен ли подсос воздуха в бак с уменьшением топлива? Герметичная канистра не очень будет.
Подготовка к старту с интегрированным баком в подвеску куда удобнее и такие баки можно даже готовые купить, будет супер комплектация.

А по поводу стартера электрического, там вроде немного корпус двигателя отличается. Не так просто будет реализовать. На фото по-моему как раз двигатель без возможности установки штатного электростартера.

Skydelta
Posts:3
Joined:24 May 2018 20:21

Re: Неспешно продается аналог Москито

Post by Skydelta » 27 May 2018 10:51

День добрый
Действительно картер отличается для ручного стартера идет номер 32150, а для электро-32153
насколько я помню, я заказывал мотор с возможностью установки электростартера. На фото ( я добавил на страничку) видно, что на картере имеется характерный полукруглый выступ под электростратер

По поводу бачка, я использовал простую пластиковую канистру, крепление на лямках, я такое подсмотрел у кого то в интернете. (см. обновленное фото на страничке)
Дренажное отверстие там есть. я хотел еще придумать клапан от перелива.
По поводу встроенного бака, насколько я помню, в аэросовской подвеске есть карман под него.
Дело в том, что в 2009м, когда я ее строил, не было возможности заказать такой бак. В наши дни конечно все стало проще

Skydelta
Posts:3
Joined:24 May 2018 20:21

Re: Неспешно продается аналог Москито

Post by Skydelta » 14 Mar 2019 14:00

Внимание! Беспрецендентная акция в связи с наступлением сезона! Отдам Метлу по себестоимости частей за 170 тыс.р.!

Skysurfer
Posts:7
Joined:28 May 2010 21:13
Location:Иркутск
Contact:

Re: Неспешно продается аналог Москито

Post by Skysurfer » 09 Jul 2019 03:43

Цена снижена до 140 тыс.р!!!

Post Reply